Svetlada Bereginya

Я обратила внимание на интересный и обрадовавший меня факт. Как много на этом портале людей, пишущих грамотно, почти без всякого сленга и сокращений!!! Браво!

Ответы
Светлана Беленькая

Чем темнее закат, тем прекраснее будет рассвет.
Не смотрите назад, там дороги к спасению нет…
Если тикает боль, заставляя не верить, не жить,
Вспомни к счастью пароль – каждым мигом умей дорожить…

После чёрных ночей исчезает с души темнота.
В небе ясных лучей чётко видится счастья черта.
И не бойтесь преград! Пусть преграды боятся людей.
Вера в лучшее – клад, оберег от дурных новостей…

Но нельзя отступать, закрываясь в себе на замок…
И в слезах утопать оттого, что никто не помог…
Чтобы мир удивить, нужно к чёрствому сердцу взамен
Доброту проявить, разорвав безразличия плен…

Даже с самого дна будет виден спасительный луч…
Даже в самом верху можно жить под давлением туч…
Сделать выбор пора – по течению или на взлёт…
Жизнь строга, но добра к тем, кто твёрдо шагает вперёд…

Светлана Беленькая

Скажи мне, милый друг, Куда ты всё бежишь? Какие видишь цели впереди? Или бежишь ты от душевных мук? Остановись, дыхание переведи. Постой немного в тишине, Прислушайся к сердцу своему. Я рядышком присяду на траве, Своею нежностью печали исцелю. Попробуй жизнь на вкус - Она прекрасна, когда любовью светятся глаза! Вдыхаю полной грудью счастье, Когда ты счастлив - счастлива и я!

Svetlada Bereginya

Светлана, я восхищаюсь Вашими способностями видеть и чувствовать так глубоко и проникновенно... слагать в красивейшие строки то, что другой может только почувствовать, а выразить не в силах. Благодарю за доверие! Жду новых творений! ))))))

Светлана Беленькая

Август, август... ты последний месяц лета... скоро осень...​Нам заменит слово «летний» на «осенний, золотой»...​И в зелёные деревья заберётся тихо проседь,​В красно-желтой пелерине хохломою расписной...​Пожелтеют все берёзы, раскраснеются осины,​Клён багряною листвою принарядится на бал...​Станет лес неповторимым, по-осеннему красивым...​ К нам придёт царица-осень – ярких листьев карнавал..

Svetlada Bereginya

Благодарю, Светлана! Прекрасные строки! Сочные и красочные!

Владимир Златоуст

Это действительно чудо!))

Владимир Златоуст

Добра Вам, золотце!)

Svetlada Bereginya

И Вам, Владимир, всего самого светлого и радостного!

Владимир Златоуст

Благодарю!

Наталья Маркова

вам не угодишь! 😄

Svetlada Bereginya

Почему?

Наталья Маркова

по грамоте.

Svetlada Bereginya

Наталья, что-то я совсем запуталась. Простите неразумную ))))))) Я рада, что многие пишут грамотно! Никакого подвоха!

Елена

да,мы такие))))

Забавка

Стараемся!)))