Оксана

По Киеву ударили ракетой, способной нести ядерную боеголовку | Эрдоган остановил экспорт нефти из РФ

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчера?

Оксана

позавчера

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

вот мрази
у меня терпения не хватает длинные видосики смотреть

Оксана

твари,хотят посмотреть--это вроде как пробный шар...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

нашла в сети такое аналаговнетное объяснение:
"вынуть "спецБЧ" из Х-55 они смогли, а вот зарядить туда обычную боеголовку – конструктивной возможности не было. Потому и применили для удара Х-55 с пустой "болванкой".

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

за достоверность не ручаюсь, бо не разбираюсь:
"это может означать, что запас ракет в России подходит к критической для кремля отметке и таким образом рашисты пытаются "перегрузить" украинскую систему ПВО"

Оксана

да кто их уродов поймет разберет...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

главное, что они понимают, что уроды и ничего их не спасёт