Александр Иванович

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. Витёк Гюго.

Ответы · страница 13
Лариса Larisa

Классик!

Александр Иванович

Да хтож драгоценный камешек с булыжниками бросает?????????????Ужас!!!!!

Лариса Larisa

Булыжников и рядом не было

Александр Иванович

Ну и хорошо тада!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да я тоже ок,не должен же я выделяться!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!! Но с булыжником всё равно шляться практично,при урагане не унесёт!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да ,это так. Так што будьте на чеку. Таскайте с собой булыжник!!!!!!!!!!!!

Ирина Д.

😼

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!А потом отдают её мужучаре,ну штоб он сделал её счастливый!!!!!!!!!!!!!!!ух и намучается бедолага!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!

Ирина Д.

это где он такое сказал? 😳

Александр Иванович

Как это где??????? В писаниях где он садил эпитеты,ну и када раньше мы бухали с ним он это ишо раз и сообщил мне и моим друзьям!!!!!!!!!!!!А што????????

Ирина Д.

а.. долгожитель, што ли? 😉

Александр Иванович

Ну да!!!!!!! С тридцать восьмого!!!!!!!!!!!Зрелая юность!!!!!!!!!

Ел
Елена

аминь

Александр Иванович

Аминь!!!!!!!!!!!!!!

Aleks Arts

жаль

Александр Иванович

но так уж сложилось.

Варвара

хм...

Александр Иванович

Да , о чём же ишо можно говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну ва м может это и интересно, а мне нет, о грибах можно говорить со своим близким человеком и обсуждать все проблемы. У меня раньше так было!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже люблю шутить!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да просто прекрасно, а особенно када в реале!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да хтоб сомневался, реальные ощущения и осязание конешно впечатляет!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!

Катерина

Угу)

Александр Иванович

Да умница!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Любить будут такую!!!!!!!

Катерина

Не надо меня любить)))

Александр Иванович

Это ишо почему?????????Это ужасно!!!!!!!!!!И как же без любви?????????????Кошмар!!!!!!!!!!!