Александр Иванович

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. Витёк Гюго.

Ответы · страница 5
Яга

И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное..

Ва

Не поспоришь. И получается, что женщина в любом случае в выигрыше.

Галия Имангулова

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Людмила Толстая

Значит, надо научиться различать данное Богом и данное дьяволом.

Tatjana Eida

А как насчёт мужчины...? Бог сделад мужчину глупым,а дьявол...??? 🌹

Надежда Мачихина

Трудно составить счастье мужчины, обрекая на страдания женщину.

Эльвира Нигматуллина

Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются.
Юлиан Тувим.

Любовь Сурженко

только вот нынешние мужчины все эти труды уничтожают напрочь....

Zepa Funny Girl

что значит для вас прекрасная женщина и что значит хорошенькая?

Зо
Зоя

Да что ж вы с ним так панибратски-то?....Вряд ли вместе выпивали)))

Сергей

В темной комнате все кошки одинаковые....лишь бы они там были... 😄

Sasha Karasyov

и создал бог женщину, посмотрел, подумал, - та ладно накрасится!

Наталья Шальнева

нет ничего пошлее чем курносый нос на лице женщины.... тоже он)))

Fcpugros Fcpugros

изгоняйте же дьявола из хорошеньких хорошенько!И день и ночь!

Анатолий Владимирович

Красивым женщинам, красивые цветы

Лена Афанасова

до сорока женщина молодеет после сорока чертовски хорошеет !

Ирина Суменкова

Красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая – женский.

Ммм Ммм

Поэтому женщины :божественно прекрасны и дьявольски хороши!

Гульнара Мурзахметова

а жизнь делает некрасивой и временами злой . Слова моей мамы

Наталя Наконечна

Прекрасной будет женой и хорошенькой в постели.Неправда ли?