Алексей

Люди именно этой профессии у нефтяных и алмазных магнатов получают от 2 до 10 тысяч долларов в день. Но меняются, как правило, каждую неделю, чтобы не произошло утечки информации

Ответы
Олег Лапшин

ЭТО ВОПРОС? ПОД ЭТУ КАТЕГОРИЮ ПОПАДАЕТ НЕСКОЛЬКО. ТЕ КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО РЯДОМ И МОГУТ СЛЫШАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ И СЛИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.

Алексей

абсолютно верно, только капс отключи, пжл)

Олег Лапшин

отключил - раздражает? а я без внимания. 🙂

Алексей

считается плохим тоном у пользователей соц сетей

Олег Лапшин

серьёзно? а я без комплексов. прости.

Зинаида Савельева

а в чем смысл или вопрос. вы имеете в виду профессию :? мне как то все равно кто сколько получает и какя профессия...

Алексей

я рад за вас. Поверьте, писал не лично вам, дабы не задеть вашу индивидуальность. Впредь обещаю исправиться и в момент формулировки нового вопроса в первую очередь быть уверенным, что он был вам не безразличен. ))

Зинаида Савельева

все нормально...

Алексей

Это для Вас, а я до сих пор чувствую себя очень виноватым. Честно, даже не представляю, что двигало мной, когда я его писал, почему не смог предугадать, что ответ на него будет Вам безразличен. Смогу я каким-либо образом загладить свою вину?

Зинаида Савельева

да я даже не подумала обидеться, просто честно ответила только и всего. Интересно, вы всегда заглаживаете свою вину : и часто испытываете чувство вины

Зинаида Савельева

да я даже не подумала обидеться, просто честно ответила только и всего. Интересно, вы всегда заглаживаете свою вину : и часто испытываете чувство вины

Алексей

Вот сейчас перечитываю библию, необходимо вставать на путь истинный....как же я мог задать такой вопрос, я же мог предположить , что Вы в спрашивалке и ответ на него совершенно вас не интересует....наверное , удалю аккаунт свой.

Зинаида Савельева

что так серьезно... так здесь, просто пишут

Елена Фадеева

Мне до этого нет дела. Правда. ИМ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ! Дающим работу. И берущим ее.

Николай Соболев

их жены в час еще больше зарабатывают ...вот правда меняются редко ....

Алексей

😄

Николай Соболев

8)никому ...между нами ...

Алексей

заметано, Колян)

Михаил Губанищев

При зарплате 10 тысяч рублей люди меняются,как правило, каждые 5 дней

Алексей

Есть такое. Чем больше мы зарабатываем, тем выше наши потребности.

Михаил Губанищев

Обязательно

Алексей

правда жизни, блин

Светлана Геворкян

мне нет до них дела.Кусок хлеба у меня всегда есть и Слава Богу

denissheva

Охранники алмазных наконечников и телохранители

Алексей

отлично!

Евгений Рейх

Поведайте, что это за быстротечные кадры?

Алексей

телохранитель

Евгений Рейх

Не походит

Игорь Гуров

Кто меняются Люди, профессии или магнаты.

Эс Как Доллар

trouble-shooter. но они еще больше зарабатывают

Алексей

правильно, телохранитель, молодец

Эс Как Доллар

я совсем другое имел в видук

*N
* Niko *

если не хват..готов поработать недельку

Алексей

она может оказаться фатальной)

*N
* Niko *

*N
* Niko *

Gek Stormov

ох, неправильно же я проффесию выбрал...

Алексей

😉

Анжела А.

Разработчики мест добычи наверное

Анжела А.

Сдаюсь, плохо знакома с особенностями бытовой жизни магнатов... К сожалению! )))

Алексей

телохранитель

Анжела А.

Точно! Блин, стыдно... (((

Алексей

да ладно, ты молодец, я так считаю)

Анжела А.

Спасибо ))

Валентина Дагаева

Хорошо еще, что их "не ликвидируют".

Алексей

не надо 😎

Валентина Дагаева

Конечно хорошо, выходное пособие и отпускают.

Эдуард Пономарёв

Полагаю, что не так часто, конечно!

Владимир Чеченков

Бухгалтер
(песня гр."Комбинация")

Татьяна Фоминичева

О какие познания в этой области

Алексей

да, не без этого

Алексей

как насчет ответа?

Татьяна Фоминичева

Хорошо. Только я не в курсе как они там меняются

Алексей

не как, а кто они по професии. подсказка очень приближены к шефу

Татьяна Фоминичева

Охранники

Алексей

ну почти, практически)))

Елена Архангельская

Как интересно... Кто же это? :?

Алексей

подсказка или ответ?

Елена Архангельская

Ну, хоть подскажите! 😉

Алексей

приближен к шефу

Елена Архангельская

Секретарь? Референт?

Алексей

Нет, ближе

Елена Архангельская

Заместитель?

Влад Чепкасов

хранитель тела или охранник

Алексей

телохранитель , верно

Денис Владимирович

Дайте недельку подкалымить!

Алексей

опасная профессия, можно и не дотянуть недельку 😎