Jelizaveta Rakova

Девять муз, их имена?

Ответы · страница 7
Виктор **

Каллиопа, Эвтерпа, Мельпомена, Талия, Эрато, Полигимния, Терпсихора, Клио, Урания.

Саша Зонтов

Мельпомена, Терпсихора, Талия, Клио, Урания, Эвтерпа, Эрато, Полигимния, Каллиопа.

Юрий Юрченко

Евтерпа, Клио, Талия, Мельпомена. Терпсихора, Эрато, Полигимния. Урания. Каллиопа.

Гапонова Ирина

Нетунаева Валентина

Евтерпа, Терпсихора,,Клио, Талия, Мельпомена, Эрото, Полигимния, Урания , Каллиопа

Светлана Короткова

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Каллиопа, Урания.

Максим Шаламов

G. S.

Надежда Пащенко

Jelena Vassilenko

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Урания, Каллиопа.

Владимир Гордеев

Каллиопа, Клио, Мельпомена, Эвтерпа, Терпсихора, Талия, Полигимния, Урания, Эрато

Павел Шабунин

зачем такие умные вопросы? это же по сути закрытые вопросы.

Алевтина Мелдова

Мельпомена, Терпсихора, Урания, Талия, Клио, Эрато, Полигимния, Каллиопа, Эвтерпа

Лейла Филиппова

Терпсихора и Эвтерпа , Гелика, Дия, Евника, Каллихора, Фелксиноя, Энкелада, Энопа.

Наталья Мороз

Каллиопа, Эвтерпа, Мельпомена, Талия, Эрато, Полигимния, Терпсихора, Клио, Урания

Светлана Хоменко

Каллиопа.Эвтерпа. Терпсихора. Эрато. Мельпомена. Талия. Клио. Полигимния. Урания.

Светлана Киселева

Ирина Сергеева

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Каллиопа, Урания

Ольга Большакова

Клио, Эрато, Евтерпа, Полигимния, Каллиопа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Урания

Залина Юсупова

Мельпомена, Талия, Клио, Урания, Терпсихора, Полигимния, Эрато, Эвтерпа, Каллиопа

Tatiana Li