Konstantin Ankudinov

22. Великое ВЕЧЕ должно показать людям Планеты, что предлагаемый Самим АБСОЛЮТОМ сценарий развития событий, или, другими словами, формирование БОГОДЕРЖАВИЯ или Божественной МОНАРХИИ, ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ путь спасения, ибо всё остальное для Меня неприемлемо, поскольку ведёт людей к самоуничтожению!

Ответы
Марат Чередниченко

номано, но пока выберем монарха так передеремся что нафиг он нам будет потом нужен

Konstantin Ankudinov

БОГОДЕРЖАВИЕ не монархия.

Марат Чередниченко

проехали, я физик а не теолог

Вл
Владимир

Чушь. Нет больших богохульников, чем те, которые считают себя верующими!

Konstantin Ankudinov

Посмотри вокруг, умник, твою свободу сравняли с золой.

Вл
Владимир

Вы - богохульник, рассказываете то что я и так знаю. Но только не будет богодержавия и прочей ерунды.

Konstantin Ankudinov

Без тебя не обойдёмся. Ты нужен.

Вл
Владимир

Конечно не обойдетесь.

Konstantin Ankudinov

Благодарю и Благословляю тебя!

Наталья Шевченко

опираясь на прошлое, сотвори будущее , но не верь всему что тебе говорят.

М.
Машуля .

вообще не поняла о чём ты для меня важка карьера и семья

Вячеслав Лебеднов

какой Абсолют,какое вече?

Odilhon Sobirhonov

А теперь по Узбекском. . .:)