Светлана Ахмедова

А, правда, что поистине приятный сюрприз — это романтический поступок от совсем неромантичного мужчины?

Ответы
Антон Ротов

Ты замечаешь приятный сюрприз только тогда когда человек тебе хотя бы мало симпатичен по-другому никак как если человек безразличен то хоть луну а тебе плевать

Светлана Ахмедова

Да это так. От понравившегося ...даже и сюрприз не обязателен

Виктор Ш

Романтический это значит глупый, но смотря из-за кого. Так?

Светлана Ахмедова

Не согласна, что глупый. Сделать женщине приятное....это не глупо

Виктор Ш

Для женщины!
И я о том же!

Наконец-То Осень)))

конечно, была бы очень удивлена и растрогана)

Ллири Хесс

У меня сложности с определением романтики.

Беатрис

а какие поступки считаются романтичными?

Светлана Ахмедова

Например, сюрприз...в виде похода куда-нибудь

Беатрис

Куда?)))

Беатрис

Мало))

Владимир Смоликов

😂😂🤣🤣Всё слишком, слишком замудрено.

Котик - Наркотик )))

Серенада под окном от Валуева 🙀

Отец Мельдоний

не знаю, я больше по девушкам

Ин
Инна

Да, это просто замечательно

Кубинец

Изнасилование. Прикольно.

Ирина Отставнова Кочнева

Не испытывала, не знаю

Владимир Асиновский

правда Света.Правда

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Светлана Ахмедова

Доктору наук сидеть на этом сайте...терять время, за которое он мог сделать столько научных открытий.....чтобы повторять одну и ту же фразу...расточительно

Glаdiator (Woodland, Са)

Делу время, а потехе час.😅

Светлана Ахмедова

Если у Вас - это потеха....ладно тогда

Glаdiator (Woodland, Са)

Поверьте, професстональная деятельность становится непродуктивной без хотя бы кратковременных отвлечений на что нибудь иное, - не относящееся к делу.😏

Светлана Ахмедова

Так общайтесь...мы ждем от Вас личного мнения по разным вопросам....а не заготовленную на рабочем столе фразу....

Glаdiator (Woodland, Са)

Я общаюсь только на интересующие меня темы.😏

Где Ты Там И Я

С праздником тебя! )

Светлана Ахмедова

И тебя. Мы до среды не работаем

Где Ты Там И Я

Женщины вообще не должны работать, вернее работать по дому... ))

Мири

Не люблю сюрпризы)))

Mortifer

чет я не въехал))

Светлана Ахмедова

А чего там непонятного. Мы женщины ждём удивления....и вдруг мужчина, который не романтик, вдруг устраивает нечто такое романтичное....

Mortifer

а типа романтика)) я голый нырнул перед будущей женой в реку Костромка...так и поженились))

Светлана Ахмедова

Вот....если бы не отважились. .так она бы и не согласилась

Светлана Ахмедова

Ко
Коко

Да. Это здорово

World See

когда не ждёте

Николай Туркин

🖼

Владимир С

Видимо так.