Наталь

Позвонила подруга: - Ты сыну на завтра математику сделала?! - Да. - ДАЙ СПИСАТЬ!.... )) А у Вас с этим как?

Ответы · страница 2
Татьяна

Точно так же , только подруге делает сын который учится в универе на отлично , а в школе получает тройки ))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нельзя решать за детей задачи! Дебилов растите.

Татьяна

Хах )) у меня и здесь мальчики знакомые решают )) а куда деватся , третий класс ))😜 чего в четвертом делать буду ?

Татьяна

Следующий раз тебе отправлю , что бы не умничал ))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так я потому и умный, что родители с меня только оценки спрашивали и НИКОГДА за меня не решали.

Татьяна

Сравнил блин )) у нас логический класс , иногда так перевернут сама сижу и думаю прибавить или отнять ))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Татьяна

Да щас )) наоборот он у меня умничка , ударник , а класс самый сильный на потоке...я считаю что лучше 3 у сильного учителя , чем 5 у слабой

Елена Галкина

У меня все одноклассники по жизни паслись в домашней и учителя заставляли шефствовать над двоечниками

Вячеслав Гудков

Многие мамы современных тинейджеров, делая с ними уроки, кричат себе в зеркало: "А я вообще училась?!!"

Куляш Исанова

мои сыновья выросли,с математикой у них не было проблем.,надеюсь,мои внуки тоже будут решать сами

Лида Бавинова

было всяко....а после только убеждали что мозги свои иметь лучше а не чужие....вроде позже услышал.

Александр Кияненко

списать не успеваем, у нас ещё, фигурное катание, английский, хореография и изостудия.............

Вадим Шашкин

У меня дочь подрабатывает репетиторством в свободное время. Английский и корейский языки.

Наталь

супер!

Наглый Нахал

А мИне училка пАставила 2 за диктант. Я написал,шо "КрАкАдил вылез из воды и лёг на Гальку"!

Наталь

А она как диктовала?))))

Наглый Нахал

Записана с её слов.Тока нИ пайму за шо "?

Юрий Юрченко

Кошмар. Третий класс. Уже месяц рассказываю что такое периметр. Даже слушать не хочет.

Наталь

))!!

Галина Ситдикова

Самостоятельно решаем на раз, с гуманитарными переводим на удобоваримое восприятие.

Игорь Иноземцев

У нас сложнее: хватило собственной жизни, чтобы еще и за ребенка его жизнь проживать.

Таня

Вот так и вырастают беспомощные тупые люди. Мой сын сам делает уроки первого класса.

Вл
Владимир

приходят мамашки под предлогом списать, а я их потрахиваю когда есть возможность))))

Михаил Мещанинов

слава богу сама решает, цель себе поставила точно и конкретно!!!!!!!! стараеться сама

Валерий Воронков

помню в школе некоторые закрывали свою тетрадку, чтобы рядом сидящий не списывал

Сергей Рыжков

У меня дети отличники. Сами уроки делают. Даже не знаю как они без меня обходятся.

Асемгуль Атамуратова

У меня нет школьников. Но бывает звонит сестра помочь решить задачки племяyнице.

Тамара Андреева

слава Богу,мои дети выросли! но они всегда дом.задания делали сами,я им доверяла

Екатерина Скворцова

Поэтому мужики иждивенцы и растут, а потом где настоящие мужчины? А это их мамы!

Михаил

у НАС БЫЛО ВСЕ РАЗУМНО, КОГДА Я НЕ МОГЛА УЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ - ДОЧЬ ПОШЛА К РЕПЕТИТОРУ.