Алексей Кислицын

Как завести любовницу? (нет, не мне, просто друг спрашивает)

Ответы
Елена При Мудрая

Заводятся тараканы клопы мыши а любовницу нужно содержать любить и тогда они к вам сами будут в дверь стучаться

Владимир

первый раз пусть заводит что бы никто не видел, может не срастется, потом можно уже заводить домой открыто

(*
(*_*)

У которого линейка короткая 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Вета Ли

присмотреть женщину... подойти, познакомиться... поухаживать полгода... а потом секс и пеленки

Вета Ли

ну, тогда только виртуальный флирт. Или дуру в подворетне

Авраам Чулпанхаматов

Как, как... Руками, губами, языком... А как наберет нужные обороты, газуешь по-полной...

Игорь Косинский

Это примерно так же, как дышать. Научиться нельзя. Все получается само собой.

~Восточная Сказка ~

Это что вам собачка или шкатулка 😊😊😊познакомится пусть 😊

~Восточная Сказка ~

У вашего друга? )

Алексей Кислицын

нет, завести любовницу) где они водятся, например?) как их приманивать?

~Восточная Сказка ~

А ч знаю 😂😂😂😂я же женщина 😊😊😊в инете наверняка водятся 😊😊здесь что только не водиться

Алексей Кислицын

ну что ж, зону обитания определили)) спасибо))

~Восточная Сказка ~

На здоровья

Голос Из Чс

Ну не знаю.. за соски там покрутит пусть.. по попе погладит..

Фрекен Снорк

вставляете ключ и вращаете по часовой стрелке до упора )))

Алексей Кислицын

Тут важно еще ключик к ней подобрать!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

пусть скажет, что она толстая... заведется с полоборота)))

Маша

лучше постоянную подругу для души ....не заразиться 🤘

Алексей Кислицын

В 90-е годы действительно мужчины жили в среднем 56-57 лет. Сейчас на 10 лет дольше. Я верю. А вы, наверное, застряли в далеком прошлом)))

Маша

у меня подруга врач , мне лучше знать прожиточный минимум в стране какой

Алексей Кислицын

статистика - вещь достаточно объективная, как бы ее не ругали. А вот субъективное мнение какого-то врача - это действительно смешно))

Маша

да не какого то .... есть статистика не для рядовых жителей страны

Алексей Кислицын

иного источника информации кроме статистики нет. И это замечательно, что она существует.

Катя Петрушкина

Идёшь в магазин любовниц и выбираешь , че сложного то

Алексей Кислицын

загуглил, множество вариантов ответа

Алексей Кислицын

вы меня совсем запутали и сбили с толку))

Алексей Кислицын

да ну вас, пойду обедать лучше

Опасная

Лёха Газманов брат Лены Распутиной

Алексей Кислицын

Вы случайно не спамерами работаете?)

Елена Данилова

Ну батарейку и включаешь кнопку вкл. И она заводится

Полет Над Парыжем

Пусть заведет деньги, тут же и любовницы заведутся.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жену надо уметь заводить, тогда и проблемы не будет

Александр Костромин

Надо ключ в замок зажигания вставить, и повернуть)

Алексей Кислицын

хороший вариант!👍

Natascha Rerich

Другу грустно живётся? Адреналина не хватает ?

Natascha Rerich

Пусть тогда представит во всех красках как его жена кувыркается с другим то даже если и не любит то заденет засобственность

Лавр Латф

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cdef216a3e8695fac2729b84850a11b0&n=33&h=215&w=215

Vfhbyf Uthec

Леша вам я бы ответила как завести любовницу

Лариса

Осьидя....Прям детский сад,фтаны на лямках...