Тссс...

Нет ничего идеального...конфликты всегда будут...нужно только решить с кем ты хочешь их встретить?🤔

Ответы
Владислав

Конфликт он один,это действия лишенные любви(поначалу то всё на парусах,пока не надоело),а это тяжело,и естественно что возникнут вопросы,полагая что дело в людях,методах,или ещё бог знает в какой чуши

Улугбек

Почему же КОНФЛИКТЫ сразу? Ведь можно же и на уровне взаимопонимания... Места и блага природного... НА ВСЕХ ХВАТИТ!!!

Тссс...

Вы нис кем ни разу не конфликтовали?

Улугбек

Не поверите... не дрался с самого детства, а детство своё я помню до 4 лет...

Тссс...

)))

Ведающий.

Идеала нет конечно, но конфликты учат нас быть лояльне друг к другу. Если конечно в этом оба заинтересованы.

Тссс...

Разумеется

Са
Санта

Вот именно. Знакомишься с человеком и сразу представляешь, какая она прекрасная будет в гневе)

Тссс...

Ты это серьезно?)

Са
Санта

Нет конечно. И времена те давно прошли, когда я спутницу жизни искал)

Тссс...

Ну вот)

Са
Санта

Когда влюбляешься, о будущих конфликтах не думаешь, особенно когда тебе 20 лет

Тссс...

Как давно это было

Са
Санта

Полжизни назад, а кадется, что еще больше

Тссс...

Полжизни

Сергей Антипин

устал я от конфликтов последнее время, пытаюсь их избегать, типа- да идёт оно всё нахрен

Валерий Герасимов

Аааааа принцессе можно всё ,если у неё,в кармане ситцевого платья,чёрный пистолет!!!.....

Тссс...

Гы)))

Валерий Герасимов

Песня хорошая...Послушайте

Тссс...

Хто поеть

Валерий Герасимов

Да я не помню...Девка какая-то...Просто набирайте "А принцессе можно всё"

Тссс...

Ок))

Aн@Toliy К@Тёночкин

Нужно выберать не по достоинствам а по недостаткам которые сможешь терпеть!

Тссс...

Точно

Юрий

я бы предпочёл не конфликтовать. Ну, или хотя бы максимально их уменьшить

Тссс...

Все бы так хотели

Юрий

это дааа. Но конфликты неизбежны.((

Тссс...

Я это и сказала

Юрий

это даа. Проще быть абсолютным монархом и на такие мелочи не обращзать внимания)

Тссс...

Ага

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть в этой фразе что-то.. только так конфликтов не хочется- нервы мотать.

Тссс...

Так не бывает чтоб без них

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну да,смотря что есть конфликт. Когда люди заинтересованы в друг друге,или когда один ведет себя так что наплевать на другого. Но потом говорит что настроение такое было и все.

Олег Демидов

Сначала надо встретить того, с кем ты хочешь этот конфликт замутить....

Неизвестно Неизвестно

Я живу без конфликтов и не с кем их встречать не собираюсь🤷‍♂️☝️

Маша Серёдкина

Ой ....была за мужем больше не тянет ,глупые они всему надо учить (((

Тссс...

И не говорите))

Светлана

А потом уговорить того человека на решение этих конфликтов )

Тссс...

Ну да

Валерий

...ну если напрашиваться!...конфликты ваабче неизбежны!))))))

Тссс...

Нельзя с дамами соглашаться так сразу))

Валерий

...Зя!....)

Тссс...

Ну зя так зя)

Валерий

Доброго вечера!)

Тссс...

И вам не менее чем))

Я-
Я-Искал-Тебя

-ЧТО ТЫ,что ты ...ух я тебе...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергій

Хотелось бы с тем, кто готов искать компромисс в постели

Тссс...

Компромисс? Делайте что хотите

Сергій

Я про компромисс для сглаживания конфликта

Тссс...

Ааа

Сергій

Почему вы вчера шумели? Ссорились! А почему кровать сломана? Мирились)))

Тссс...

)))

В Лад

Повторяешь роли Берлиоза и Бездомного - на Патриарших...

Игорь Морозов

Это да ! Но лучше с умным потерять, чем с дураком найти .

Андрей Сурков

В нормальных отношениях конфликты умирают в зародыше

Тссс...

Хотелось бы

Андрей Сурков

Желаю вам таких отношений!

Тссс...

Спасибо

Yakamoz

с кем ты хочешь их встретить? или с кем их вести?🤔🤕💀