Незваный Гость

Дикари съедая своего врага верили что приобретают его силу.Современные съедают психологически и тоже верят что приобретают психологическую силу?🤔

Ответы
Галина

Веня, они ни во чт о не верят ,они наслаждаются

Галина

ЗДОРОВО ,ДВЕНАДЦАТЬ КРУГОВ ПО ШЕСТЬСОТ МЕТРОВ ПО ПЕРИМЕТРУ .

Незваный Гость

у меня больше каждое утро в 7 до 10. с ящиками бегать разгружать.. на 9 торговых точках.работа

Галина

Тоже неплохо .зарабатывать надо, а на одну работу никак не получается устроится . к тому же это работа ,а тут удовольствие .

Незваный Гость

больше вообще ничего нет. одна торговля

Светлана Филюкова

возможно и так!!😧🤷‍♀️✊

Анжела Никулина

Видимо по старинке.

Незваный Гость

похоже