Владимир Хацкалев

КАКОЕ МЕСТО ВО ВСЕЛЕННОЙ ОТВЕДЕНО ЧЕЛОВЕКУ ?

Ответы · страница 2
Юрий Аболешев

Если и отведено,то это триллионная капля в молекуле океана воды.А может и меньше

Тина Тина

всё что ты увидешь, всё что ты узнаешь, кто то уйдет вечером, а кто то на рассвете

Файруза Хузяхметова

То где он родился и какая у него душа может крошечная, а может весь мир уместить

Руфина Оленина

Во Вселенной места не распределяют.... Всё идет своим ходом, задуманным Свыше!!!!

Julia Paawel

было самое главное...но прогресс не спит)))) время покажет мы или биороботы))))

Лилия Крупицкая

Даже не знаю, как обозначить такую микрочастицу, настолько она мизерна.

Ольга

Для развития любви через Христа, если не научились любить друг друга...

Владимир Хацкалев

А любить друг друга не обязательно, её надо чувствовать. она приходит сама, её не надо звать. И причем здесь Христос. Это природа.

Ольга

Я о другой любви о человеческой

Владимир Хацкалев

А она и есть,самая человечная, а не человеческая, ловишь разницу, если не тупишь ?

Владимир Хацкалев

да, конечно любовь к животным это то же любовь

Владимир Хацкалев

А У МУРАВЬЕВ СВОЯ ИЕРАРХИЯ, ПО ЧИЩЕ ЛЮДСКОЙ

Ofelya Cafarova

Место в раю и в спрашивалке. И этого достаточно чтоб понять друг друга.

Сысо Александр

думаю гораздо меньшее чем он на себя берёт - считаю за то и поплатится

Любовь Кияновская(Швед)

вырабатывать своими поступками жизнью чистую энергию для космосса

Руфина Оленина

Кем отведено???? Это многовекторный вопрос и таков же будет ответ.....

Инесса Акулова

По сравнению со вселенной, каждый из нас лишь крошечная песчинка...

Владимир Хацкалев

Ну не заливай,- на на частичка, а ты песчинка.

Тамара Фирсова

По моему главное но человечество не очень понимает это и ценит

Руфина Оленина

Во Вселенной места не распределяют..... Всё идёт своим ходом....

Декабрист Февральский

да ладно, вселенная... :))) мы на земле-то не знаем что делать :)))

Григорий Чубаков

во вселенной не знаю, а на земле самого главного вредителя

Де
Дерсу

А никакого. Вселенной до него и дела-то никакого нет уж...))

Славянин

Сказал же один писатель мудрец....Человек- венец природы

Владимир Хацкалев

Дааа Попадал, ты прав.ЛУЧШЕ НЕ САЖЕНЬ. ЦВЕТИ И ПАХНИ

Лариса Кулакова

Каждому свое место где себя поставишь там и будет твое

Посторонним В

Можно измыслить любое. От этого ничего не измениться.