Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Все знают, что был такой феномен, как СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК. Не было никогда ЦАРСКОГО человека или КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО человека, но СОВЕТСКИЙ был. Что же это за явление такое уникальное, не встречающееся больше нигде в мире, ЧТО Вы вкладываете в это понятие - СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК? Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Ялтинский Мяв Крым Россия

Страна была такая- СОВЕТЫ из 15 республик. Объедененное понятие.

Актолкын Алмаханкызы

Да это универсал.и мы частичка этого универсала.это коммунисты

Михаил Карпов

Похожий в своем поведении на поведение сына отца Бога - Христа

Валентин Золотарев

прям по Черномырдину: хотели как лучше, получилось как всегда

Марат Чередниченко

гражданин СССР, считающий своей родиной и Украину и камчатку

Габибулла Мирзаев

Мораль - когда учили не быть эгоистом, быть полезным обществу

Валентина Дагаева

Это человек, уверенный в своем будущем и будущем своих детей.

Farhod Tomson

были синонимы, - верноподданный, православный (католик) и т.д.

Илья Алексеев

Понятие которое объединяло жителей страны СССР, а что ещё?

Татьяна Писаревская

тот кто во главу угла ставит нужды общества, а не личности

Во
Володька

Не космополит, в первую очередь. В отличие от европейцев.

Ал
Алексей

лучше жить с советскими людьми чем с современными мyдakamи

Татьяна *

многое в это понятие входит..... во мне этого не изжить....

Александр Жук Эстония Таллин

Раньше этим гордились даже в тех республиках где сейчас воюют со своим народом жаль что этого не стало но даже если на референдуме проголосуют 102ипроцентамзаивозвращение советского союзамэто теперь не вернуть никогда

Татьяна *

не надо возвращать.... мы уже другие..... а рожденные в СССР - осколки империи

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеерсяинеттне надо но если бы союз остался осень много жизней было бы сохранено перестраивать можно но только не методом снестиидо оснавания а потом неумело практиковать десятилетиями

Татьяна *

согласна...... когда лес рубят - щепки летят.... люди ....

Александр Жук Эстония Таллин

Очень легко сделать свою жизнь прекрасной если это делать чужими руками и через чужие страдания 5аше правительство тоже перед вступлением в евросоюз клятвенно заверяло МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ и они живут на много лучше нотне мы

Татьяна *

правильно.... мы -щепки...

Гучи Сейт-Шах

наивность... экономия... погоня и очередь за дефицитом...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Была такая территория и звалась она Советский союз

Синьора-Помидора

Там такие понятия вкладывались,вам и не снилось))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как это не снилось, если я 20 лет прожил в СССР? Вы сформулируйте.

Синьора-Помидора

Вам уже это не вталкивали...

Женя Самойлова

советский коммунистический пропогандисский бред

Ирина Абросимова

Каждому времени-свои прелести!Живите настоящим! 🙂

Наталья Лимонова

я не долго жила в СССР, родители мои лучше ответят

Сергей Яценко

Тяжелое групповое психологическое расстройство