Ал
Алена

Чьи дети знаменитостей вам нравятся?Вот мне симпатичен очень Стас Пьеха,Кристина Орбакайте))

Ответы
Сергей Богатов

Никто.Природа на детях отдыхает.Разве можно сравнивать как песню "Город детства" исполняет Эдита Пьеха и как исполняет ее внук?Как исполнитель он никакой,простите,но таково мое мнение.

Ал
Алена

А вы спец по вокалу?

Сергей Богатов

Какое-никакое,а музыкальное образование есть.Учили отделять зерна от плевел.

Ал
Алена

Классно поет,и с Валерией,и песню...На ладони лилия...Моя прекрасная леди...

Сергей Богатов

У всех вкусы разные.Так что спорить не буду.Нравится-хорошо.

Ал
Алена

Вот правильно

Валерий Копысов

Ну Стас то ладно. А Кристина то чем? Живет в Америке. Приедет. Подрыгает некрасивыми ногами. Огребет денег. И опять на берег океана. Как это может нравиться?

Валерий Копысов

Я тоже был не осень тактичен. Ну правда хочется свежих лиц а не перетянутых дедушек и бабушек на экране.

Ал
Алена

Ну мало ли что хочется нам)

Валерий Копысов

Мы ж деньги за это платим. Наши интересы надо учитывать

Ал
Алена

Не платите

Валерий Копысов

Это как? Налоги не платить? На концерты я конечно не пойду

Остановите Вите Надо Выйти

Бездарности, продвигаемые знаменитыми родственниками. Нравятся, которые не высовываются, например старший сын Табакова - успешный ресторатор.

Антон (Ulysses)

Лайза Минелли, дочь Джуди Гарленд. Лив Тайлер, дочь Стива Тайлера (Aerosmith) и Ангелина Джоли, дочь Джона Войта.

Ал
Алена

Ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это уже не просто дети.. это уже сами по себе знаменитости... у которых есть свои дети знаменитостей...

Саша Иванов

Мне не симпатичны паразитирующие на родительской славе. Природа на детях отдыхает.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Лили Коллинз - дочка певца Фила Коллинза)
🖼

Леонид Гове

Ничего особенного в них не нахожу,а как певцы- вообще никуда.

Ро
Ромашка

А мне Никита Пресняков. А Орбакайте вообще вне конкуренции))

Сергей Дунаев

честно? НИКТО!

Надежда Из Сибири.

Мне Пьеха

World See

я вот их терпеть не могу всех этих родственников пугачихи

Ал
Алена

А что ,они вам чем то не угодили?

World See

да всем,мамаша вытащила всю свою родню на сцену,а таланты настоящие не могут пробиться из за неё

Ал
Алена

Кристина никогда не показывает,что она дочь звезды...А когда дети врачей становятся врачами,вы их за это не осуждаете?

World See

дети врачей это совсем другое,а эти рожи постоянно на экране уже тошнит от них

Ал
Алена

))

Spider Man

Родион Газманов мне давно нравится. Стас Пьеха тоже...

Павел

вы и дом2 смотрите и над шутками петросяна смеетесь?

Ал
Алена

Нет,первую мерзость никогда не смотрела и смотреть не буду...а почему у вас такое сравнение,вы что умный такой?

Павел

ни когда... откуда вывод, что мерзость? Может умный, а может и нет)) вам мой вопрос с подвохом показался?

Ал
Алена

Предвзятый

Павел

меня ваш вопрос врасплох застал)) какие блин на фиг знаменитости... тем более их дети

Ал
Алена

Не нужно так серьезно относиться к вопросам

Павел

повторяйте себе по чаще))

Ал
Алена

Ой,ой,ой

Ильдар Рахимов

Юлия Михалкова, Фёдор Бондарчук, Родион Газманов.

Тунгук *

А мне сыночек Высоцкого и Лазарева старшего

Ла
Лариса

И мне они очень нравятся! Ещё Лиза Боярская.

Abstrakt User

А Стас разве сын знаменитости? Вроде внук.

Ал
Алена

Ну родственник близкий

Abstrakt User

В вопросе нет про близких родственников.

Ал
Алена

Вы что????А я яй,и чтож теперь делать,вот беда то какая,как исправить ситуацию?))

Abstrakt User

Удалить вопрос про гомика и безголосую певичку.

Ал
Алена

Ну ваше мнение еще не показатель

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стас Пьеха - урод. Как он может нравиться?

Ал
Алена

Это ваше мнение,и очень странное

Че Бу Ратор

Лив Тайлер например или Анджелина Джоли

Дмитрий Gooner

а мне Каспер Шмейхель, Паоло Мальдини....

Виктор Правдин

А Кристина Орбакайте разве он?😳

Ал
Алена

А вам нужно прицепиться к слову?

Виктор Правдин

Нет! Просто я не слежу за новостям шоу бизнеса. Вот и подумал, а вдруг...

Ал
Алена

Ок