Malыshka Mю

Зависит ли характер собак от цвета их десен? Или же это глупый стериотип?

Ответы · страница 2
Маруся Мамина

у меня был пес с черными деснами. по примете должен быть злым. но это был добрейшей души собакин!

Саша Дьяченко

глупый...от цвета дёсен зависит..обезвоженна она или нет...а чёрный цвет или розовый не важно..

Авраим Т

конечно зависит, если десны больные то у него не будет настроение и он не сожет укусить

Виктор Сухачев

... в народе говорят, что если нёбо черное - то будет зверь... и пока это подтверждалось...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне кажется, стереотип. У моей собаки была чёрная пасть, но девочка была добрейшая.

Анна Царева

Даже не знаю. У нашей в перемешку небо . Умненькая. Думаю зависит от пароды и хозяев

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне кажется,что это не так.У нас сейчас пёс с тёмными дёснами...добрейшее создание)

Ва
Вадим

Не от дёсен а от нёба, но я не знаю в детстве такое слышал, а правда или нет незнаю

Лю
Любовь

ой, а ещё от размера ушей, громкости лая и способностью быстро вилять хвостом!

Денис Харитоненко

у меня у кошки пасть черная ну и кусака конечно же само собой ))) злючка та еще

Когда был ребёнком всё сходилось, теперь не очень...наверное лимит временем

Алексей Фролов

У меня у лайки было шесть клыков...и он был враг всего живого...небо розовое

Ол
Олеся

Думаю, что не стереотип!!! Встречный вопрос: почему светлеет опал у собак?)

Malыshka Mю

Ну, по идее от старости. Если не ошибаюсь, седение - снижение выработки меланина

Ол
Олеся

Нет, речь не о сидене ))) опал может посветлеть в любом возрасте, в связи со снижением иммунитета!

Malыshka Mю

Хммм... Вон как.

V.
Vampir .

Если собака с рождения дура или дурак,десны тут ни причем,,,,Как и у Людей

Алексей Горталов

Миф. Пигментные пятна на дёснах на характер и злобность никак не влияют

Людмила Быкова

Стериотип, у меня Той, страшно трусливый, но десна черные полностью 😁

Ел
Елена

Глупый стереотип. Моя Жуля милейшее существо на свете, а пасть черная.

Михаил Карлов

Все зависит от характера и Любви хозяина Собаки,она тоже Живая Душа!!!

Виталий Лядов

глупость ))) у моей собаки дёсна с синевой )))) и что у ней за характер )))

Andrey Polshin

Не располагаю подобными знаниями, а обманывать не имею привычки