Василиса Евгеневна

Если б можно было как раньше, то я б проводила все время в путешествиях) А у вас какое увлечение?

Ответы
Ev
Evgeny

Путешествия. В этом году 6 раз за границей был, 4 страны правда, но все-равно - масса удовольствия.

Ev
Evgeny

Хм...В этом дело? Поверишь ты или нет??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как раньше эт как када? .. как при царе али как при камунистах?? и чо.. часта путиществавали чоле?

Пётр Симон

И куда, по марям, по валнам, по долинам и по взгорьям, для этого капуста нужна, еся ?

Валентина Марадудина

горы пещеры сплавы хор лит объединения и паломничество / Главное внуки любимые/

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже самое. Но сейчас у меня есть увлечения и они не требуют больших вложений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фаленопсис, самая простая в уходе. Как на фото.

Василиса Евгеневна

это растение знаю. ацвет любой можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, какой вам понравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что. Если что, цветы совсем не пахнут, аллергии не будет.

Григорий Шапиро

А что,раньше можно было,а теперь нельзя?..А я напутешествовался...

Андрей Хрисанфов

Я тоже. Но на "всё время" в путешествиях у меня денег не хватит....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Увы, нет никого увлечения, о котором мечтал в юности

Владимир Авраменко

Да, у Вас хороший интерес, и я люблю путешествовать

Павел Соболевский

А что раньше? Спонсор был, а теперь его не стало?😟

Василиса Евгеневна

это даже интересно)) хоть бы раз проспонсировали))

Павел Соболевский

А тогда на что путешествовать всё время?🙈

Павел Соболевский

Нравится то оно нравится, но необходимо финансирование...🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

я ж не говорю что год на ппролет катаюсь

Павел Соболевский

Я понял, что не катаетесь всё время, но пишите: "проводила все время в путешествиях". Если, чисто, помечтать.... Конечно! И, вообще, я читал, что люди делятся на "земледельцев" и "путешественников"! Т.е. одним нравится проводить время на даче, а другим путешествовать... Значит мы с Вами "путешественники"! Вы где бы мечтали побывать?

Василиса Евгеневна

сейчас?) без кода не пустят. а вообще вевропе охота.чехия.италия.испания

Павел Соболевский

Если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать! А я на полуостров Таймыр! Туда, думаю, без кодов можно! (Но летом....)

Lаzy

Занимаюсь. С учениками... Путешествия-это работа.

Бибизянин

частая езда по москве на электровеле в сезон

Марина D

Такое же, только маршруты чуток изменились

In
Ingritis

Летал бы на самолёте, как пилот и по дольше!

К.а.н.он

Вожусь с растениями на придомовом участке

Дм
Дмитрий

В последнее время книг стал больше читать.

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня и так и работа и путишествую

Звездочет Дальнобой Торонто

да содной стороны да а с другой стороны увы эта тяжелая работа дальнобоя

Звездочет Дальнобой Торонто

что титаниченская

Звездочет Дальнобой Торонто

да бо рабочий день длится одинадцать часов

Звездочет Дальнобой Торонто

привык ковсему

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас отдых и завтра в перед к границе сша на аляску

L S

А что мешает двигаться? Лишний вес ?))

Василиса Евгеневна

а другой причины не придумали?

L S

Я не занимаюсь такими вещами.

Василь Битюг

Мне бы такую жену: отправил - и гуляй!

Василь Битюг

Спасибо, Василиса Евгеньевна!

Светлана Брежнева

Смотреть путешествия по телевизору.

Светлана Брежнева

А в будущем мы совершим грандиозное путешествие по новой и чистой земле.