Жуг

Какие кольца и перстни у вас на руках и может что то они значат, кроме стандартных?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Постоянно меняю кольца на обеих руках. Или снимаю. Правая рука мужского склада для общения с женщинами, левая женская для мужчин по идее. У обоих полов так стороны функционируют. Кроме того большой палец символьно повязан на интеллект и беспокоящие вещи, указательный на внимание, самость и страх, средний на самоосознание, гнев и сексуальность, безымянный на кровные и творческие связи, а мизинец на людей вообще: в семье и в социуме, и на любую мимикрию в них. Это из области энергетики, а не хиромантия. Как бы человек ни украшал себе пальцы, он делает себе внутренние акценты на том, куда идут кольца. Если хотите общаться, мизинцы используйте. Безымянные трактуются только как обручальные, но если колец больше одного, то просто творческий палец. На среднем обуздывают гнев и выражают эрос. Указательный материнский, большой — отцовский. Мужчине желательно носить одно кольцо печаткой, можно два, если второе обручальное. Но пальцы можно менять и колец иметь в расчёте на каждый палец. А чем украшать — дело каждого. Да и на шее кольца носят. 🦢

Жуг

Позновательно

Владимир Кержаков

Кольцо на правой руке – замужем, спокойно, все стоят на своих местах.
Кольцо на левой – развелась.
Два кольца на левой – два раза развелась.
Кольцо на правой, серебряное кольцо на левой – дважды замужем, второй раз удачно.
Кольцо на правой и серьги – замужем, но брак не устраивает.
Два кольца на правой, серьги – замужем, и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.
Кольцо на правой, одна серьга – вообще-то я замужем...
Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь – работаю в столовой.

Ди
Диана

Кольцо на безымянном пальце правой руки , напоминает ,что сначала карьера-потом семья ,корона на средней пальце ничего не значит ,на левой руке кольцо ,напоминающее о бабушке ,на указательном левой руки напоминающее о подруге детства, на указательном правой руки кольцо ,которое купила ,когда шла в волонтерство ,значит для меня убитые 5 лет жизни впустую

Жуг

Классный возраст

Ди
Диана

Ну не знаю ,колени скрипят ,давление скачет ахахаха

Жуг

Не выпрямляй)), побольше воды

Ди
Диана

И я помру хахах

Жуг

От чего?

Francheska Dolly

Одно кольцо,хотя их больше, штуки 4.его на ДР летом подарили,просто красивое с фианитом.позолоченное было, сейчас серебряное стало.в комплекте с серьгами.для меня оно означает то,что человек,который его купил,не может мне выбрать кольцо сам,и дарил просто деньги,которых бы не хватило ,если бы я сама поехала себе кольцо это покупать))

Francheska Dolly

Та не..тот умный был,два высших,насяйника.просто не любил,раз без кольца приходил)

Жуг

Любил но не тебя. Пусть ещё будут большой любттнг тебя,))) и кошелег побольше,)

Francheska Dolly

Это да)не меня, точно.Вы угадали)

Жуг

Вроде ничего так деваха)

Francheska Dolly

Да дело разве в этом.Любовь это самая большая несправедливость,тут не подгонишь себя никак.

Sandra

На постоянной основе: Обручальное, на этом же пальце кольцо с одним бриллиантом - на свою первую зарплату учительскую себе купила, на другой руке, среднем пальце - дорогое кольцо с бриллиантами - папа маме дарил, она мне его передала, говорит, уже боится, что потерять уже может. Другие достаю по каким-нибудь случаям

Sandra

Ну не жалуюсь😉

Жуг

Вам воогне на что жаловаться

Sandra

Где?? не поняла

Жуг

Вообще

Sandra

Ax!🤝

Не ношу, но два. Они знаковые и на конкретные случаи. Один золотой в виде головы льва с глазами изумрудами, держащий в пасти рубин. Второй серебро, с якорем и надписью, хотя должен был быть чугунный, но кастлинское литьё больше не льют.

Сергей Коваленко

И драгоценные металлы и камни обладают довольно мощной энергетикой, особенно если передаются по наследству и в определенном смысле защищают владельца. Я ношу обручальное кольцо и фамильный перстень, но только на публике.

Жуг

Энергия есть?

Сергей Коваленко

Есть, особенно в камнях.

Жуг

Как выражается?

Мария

Разные,но обязательно золото с драгоценными камнями -бриллианты, изумруд, некоторые ношу как талисман. Когда забываю одеть, как заметила , то не удается день, бывают аварийные ситуации, спотыкаясь, падаю..😟

Жуг

Так не бывает

Мария

Бывает, бывает

Жуг

Ясновидящая

Мария

Нет, только учусь))

Жуг

Студент

Лейла Батыршаевна

Обожаю кольца. Особенно,золотые. Видимо,зов крови.) Ношу на обеих руках. Разные. Но уже месяц не снимаю колечко из бисера.) Малыши в школе подарили как символ их любви. Оно - самое дорогое на данный момент)

Жуг

У кого больше тот правит балом?

Лейла Батыршаевна

Ну,Маргаритой я себя точно не ощущаю)))

Жуг

Потому что Лейла

Лейла Батыршаевна

Пусть так

Жуг

И никак иначе

Ду
Душа-К-Свету

простейшее из латуни,но самое дорогое все со мной пережило и никогда не терялось совсем. еще одно есть серебряное спаси и сохрани и хочу кулончик на цепочку найти с берканой. просто что женская руна

Жуг

Беркана?

Ду
Душа-К-Свету

да,руна такая. забейте посмотрите

Котопланетянин.

Да есть, но не сейчас, а просто купил. Почувствовал однажды, что хочу и стал покупать. Простые, но есть и серебро, золота нет в кольцах, пока что. А по значению, символы, мантры, криптограммы.

Жуг

Нет конечно.

Котопланетянин.

Ну молодец ))

Жуг

Я сам знаю какой я. Мы даже не знакомы. Но если вам как то вам подняло настроение то я рад за вас👌

Жуг

🤷🏼‍♂️

Татьяна Суровых

Не знаю, что значит. Но у моего маленького перстня есть небольшой выступ - треугольник. Можно надеть его к себе, а можно - наоборот. Предпочитаю последнее. Защита, типа. Или просто тупость.

Жуг

этим прям какой то

Жуг

Сам не помню

Жуг

)))

Лара

На правой руке обручалка и перстенёк,что муж подарил),а на левой перстень с опалом.Тётушка подарила давным-давно,а потом выяснилось,что это мой камень.Так и ношу в память о молодости)))

Танѩ

Никаких перстней и колец)надеваю лишь иногда на выход,даже когда была замужем обручку надевала только когда шла куда-то,а первое ,что делала по приходу домой-снимала кольца.

Танѩ

То другая тема)

Жуг

Начала

Танѩ

Не) ещё не начала)

Жуг

Закончила

Танѩ

Могу)без проблем)

Constantinople Constant

Нет...ни колец... ни перстней... ни печаток... Все эти Побрякушки... Человеку ненужны... для того чтобы быть Человеком... и симпатизировать Себя обществу...😌

Ол
Олёнка

Только обручалка. На других пальцах не могу носить, мешают, в коробочках лежат колечки. Так померяю иногда...о..еще налазят, и обратно пакую 😔

Жуг

А они в ломбард🤣

Ол
Олёнка

А как же память

Жуг

Будем надеяться на совесть

Ол
Олёнка

Да

Жуг

Надежда умирает последней)

Владимир Гибадулин

Было время когда что то носил, даже сам делал. Но, прошли года и пришло понимание, что всё это - чепуха и неудобство. Привлечь внимание ? Зачем ?

Maestro Monk

Никогда не носил ни колец ни перстней. Даже обручальное не ношу. Перед женитьбой, тогда еще будущую жену предупредил, что носить не буду ))

Сергей К.

У меня было всего одно кольцо - обручальное, я его носил ровно 2 дня, пока шла свадьба . Потом отдал жене, она из него сережки себе сделала .

Belich Roman

Меня не понять, тому, кто пока,
Лишь существует в обьятиях фальши,
Кто даже не смог обронить серебра,
Но рассуждает, что есть на запястье.