Ιακώβ

Наверное, все помнят песню «Звездочка моя ясная», но знаете ли вы, что эта популярная песня посвящена очень отважной девятнадцатилетней девушке - бортпроводнице Надежде Курченко, убитой террористами всего за 3 месяца до её свадьбы?
🖼

Ответы · страница 3
Константин

Очень популярная песня была

Инна

Не знала, спасибо за знания

Ιακώβ

Да, когда это узнаёшь, то песня начинает звучать совсем по-другому... 😥

Анатолий

Которая была стюардессой?

Ιακώβ

Я ж написал:"песня посвящена очень отважной девятнадцатилетней девушке - БОРТПРОВОДНИЦЕ Надежде Курченко"

Анатолий

пардон за невнимательность...😊😊 Помню такую. "Цветы" пели...А кому, реально, посвящена песня - не знал, признаться...

Ιακώβ

Я вот тоже не знал. Когда узнал, она зазвучала для меня совсем по-другому...

Романа

Знаю Она из моего города.

Жена Дракона

Знаю, откуда ...не скажу.

O X A N A

Не знала, спасибо Вам.

Ва
Василиса

Как её жаль ((

Ми
Мира

Ми
Мира

Круче этого нет ничего

Ιακώβ

Ну да. неплохая песенка. )) Хотя и круче есть, однозначно. Но - на мой вкус.

Ми
Мира

Конечно

Та
Танюшка

А кто посвятил?

Та
Танюшка

Ну что ты молчишь? Знаешь подробности и скрываешь?

Милота))

Не знала даже

Вита

не знала.....

Вита

это понятно,,и жестоко к молодым,к детям....
смерть безнравственна

Ал
Алексей))

у смерти нет чувств сострадания....

Вита

я об этом и говорю

Ал
Алексей))

лучше не думать о грустном,а то настроение у тебя упадет...

Вита

ок

Елена

Не знала...

Ιακώβ

Я когда это узнал, песня для меня стала звучать совсем по-другому... 😥

Александр Грызлов

Во как

Женщина Любимая🐠🐒

Нет

Та
Татьяна

помню эту историю. тогда писали в журналах и газетах

Женщина Любимая🐠🐒

А написали до или после?

Та
Татьяна

конечно сразу после случившегося