Несу Радость

Солнце раздевает девушек до купальников, а я бы выпила за мужчин, которые сильнее солнца😍 🖼

Ответы
Тимербулатов Рамис

Когда девушка переходит речку она поднимает подол ,так выпьем за девушек которые переходят море😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не солнце раздевает их,а они раздеваются потеряв стыд

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты шутишь?))
до брака не доходит,да и если дойдлёт как правило такие люди нечестивцы ,будут этим промышлять и в браке ,бегая наплево,это их состояние нрава,это их суть

они не побрезговали опозорить себя до брака ,не побрезгуют и такую низость как измена

но,они стоят друг друга если она и он легли будучи друг другу чужаками крича у нас любовь

типичный пример
девушка жалуется что все мужики похотливые,что им всем нужен только секс,но почему то эта возмущённая даёт до брака им...парадокс

говоришь ей"тогда попробуй не давай,а говор что всё после брака,прелюбодеи уйдут,а тот кто по настоящему любит и ценит тебя,останется и согласится пожениться" на что последовал глупейший ответ "не дам - уйдёт"

так к чему тогда всё это возмущение если она своим соглашением на сношение удостоилась таких же )

женщина считающая добрачную постель нормой - лугкая нажива для похотливых

Несу Радость

Дедушка, тебе сколько лет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дочка...ты давай уважай старших,и не хами мне ,в место этого лучше подумай над написанном

Несу Радость

🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и кому мы оставляем землю...погубят тебя о шар голубой..))

Владимир Дружин

🌹🍷🍫

Несу Радость

👍💃

Кирилл Морозов

А я - за любящих загорать дам!

Кирилл Морозов

Получается еще.)))

Несу Радость

🥂👍

Кирилл Морозов

А поцеловать?!

Несу Радость

💋

Кирилл Морозов

😍

Дядzя Валя

хочется рвать и метать

Дядzя Валя

..но в особо жарких случаях можно не снимая..

Дядzя Валя

словами это типа в приказном порядке)))

Несу Радость

Словами все и всё умеют, а на самом деле?

Дядzя Валя

Фортуна ты смеешься..и что стринги невозможно отделить от тела?))

Несу Радость

Нет я серьезно!

Тимербулатов Рамис

Глаза ярче солнца

Александр Грызлов

Приятного пития

Несу Радость

👍

Григорий Шапиро

👍🤣🥂😇🌹

Пилбил Денегнедавал

Синька...

Неголубой Огонёк

выпивай

Владимир Дружин

👍💐🍸

Sergey

Выпей

Майя Петрова

😆👍

Несу Радость

🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥃

Несу Радость

🥂

Ал
Александр

🤝