Несу Радость

Солнце раздевает девушек до купальников, а я бы выпила за мужчин, которые сильнее солнца😍 🖼

Ответы
Тимербулатов Рамис

Когда девушка переходит речку она поднимает подол ,так выпьем за девушек которые переходят море😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не солнце раздевает их,а они раздеваются потеряв стыд

Я-
Я-Искал-Тебя

ты шутишь?))
до брака не доходит,да и если дойдлёт как правило такие люди нечестивцы ,будут этим промышлять и в браке ,бегая наплево,это их состояние нрава,это их суть

они не побрезговали опозорить себя до брака ,не побрезгуют и такую низость как измена

но,они стоят друг друга если она и он легли будучи друг другу чужаками крича у нас любовь

типичный пример
девушка жалуется что все мужики похотливые,что им всем нужен только секс,но почему то эта возмущённая даёт до брака им...парадокс

говоришь ей"тогда попробуй не давай,а говор что всё после брака,прелюбодеи уйдут,а тот кто по настоящему любит и ценит тебя,останется и согласится пожениться" на что последовал глупейший ответ "не дам - уйдёт"

так к чему тогда всё это возмущение если она своим соглашением на сношение удостоилась таких же )

женщина считающая добрачную постель нормой - лугкая нажива для похотливых

Несу Радость

Дедушка, тебе сколько лет

Я-
Я-Искал-Тебя

дочка...ты давай уважай старших,и не хами мне ,в место этого лучше подумай над написанном

Я-
Я-Искал-Тебя

и кому мы оставляем землю...погубят тебя о шар голубой..))

Владимир Дружин

🌹🍷🍫

Кирилл Морозов

А я - за любящих загорать дам!

Кирилл Морозов

Получается еще.)))

Кирилл Морозов

А поцеловать?!

Эр
Эрнест

хочется рвать и метать

Эр
Эрнест

..но в особо жарких случаях можно не снимая..

Эр
Эрнест

словами это типа в приказном порядке)))

Несу Радость

Словами все и всё умеют, а на самом деле?

Эр
Эрнест

Фортуна ты смеешься..и что стринги невозможно отделить от тела?))

Несу Радость

Нет я серьезно!

Тимербулатов Рамис

Глаза ярче солнца

Александр Грызлов

Приятного пития

Григорий Шапиро

👍🤣🥂😇🌹

Пилбил Денях Нидовал

Синька...

Неголубой Огонёк

выпивай

Владимир Дружин

👍💐🍸

Sergey

Выпей

Майя Петрова

😆👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥃

Ал
Александр

🤝