Люд- Мила

Событие последних месяцев, поразившее Вас больше всего?

Ответы
Константин

..неверие в вирус.. ЭТО ЗААГОВОР.... Какие то призывы не делать вакцину ТАМ ЧИИПЫЫ..... многие вообще забили на маски и дистанции.. Люди гуляют.. будто лето пришло..... в кавычках.. Негров давят ошадьми, машинами, пинают, в лицо сигнальными ракетами стеляют.. Негры рвут магазины, жгут города.. И ВСЕ НА РАКЕЕТУ смотрят... Украина сдвинулась в ересь уже по полной... Из детей делают зверей в школах и все нормально.. Потом их под танки.. и тоже будет нормально.... жить в ненависти ..чужой.., навязаной и все делают вид что нормально.. Так и должно идти.. Я понял вдруг четче, что унитожит человечество... Посмотрев на Украину, людей с улыбками но без масок, врачей в мыле, и тех.., кто даже на этих масках... пытается делать себе миллионы.. и тд

Люд- Мила

Но, кажется, что другие цели отвлекают от основной задачи - укрепление своей страны.

Константин

да норм все будет.. Чай не дураки сидят.. 😉

Люд- Мила

когда?!

Люд- Мила

не заметила что-то... ждала, что в Пн уже выходить на работу, а нет ещё

Люд- Мила

многие - не все

Ирина Королева

Непричтно поразившее - девочка, упавшая с 12 этажа, когда ролитеои пьянствовали. А ПРИЯТНОЕ - РОЗЫ ПЕРЕЖИЛИ ЗИМУ! И ТЕПЕРЬ ОНИ У МЕНЯ ПОД ОКНОМ СКОРО ЗАЦВЕТУТ!

Ирина Королева

У меня же все наоборот. У бабушки в саду были простенькие цветы -чернобривцы, матиола, ромашки, львиный зев... Самые крутые вырастали к осени -гергины и хризантемы. Роз она почему-то не садила. Это под Харьковом. А наша квартира государственная была на Донбассе, в сугубо химическом городе, так что самая пахучая у нас была акация белая, а вечером - матиола...

Люд- Мила

Донецк до 2014 года был городом миллиона роз. Сейчас уже не знаю, не доехать туда.

Ирина Королева

Да, я помню... На вокзале -настоящий розарий был!

Люд- Мила

Больше всего роз в парке Щербакова, по улице Артёма и проспекту Пушкина.

Ирина Королева

Я только в районе вокзала была, и еще у издательства. По-моему, это и есть проспект Пушкина.

Леонид

Границы перекрыли. Очевидная глупость.

Леонид

Если уже везде есть, какой смысл закрываться, все соблюдают одинаковые правила.

Люд- Мила

В каждой стране своя медицина и здравохранение, свой подход. В нашей стране самая гуманная помощь оказывалась.

Леонид

И много Ваших знакомых переболели? Или знакомые знакомых?

Люд- Мила

Это вопрос неинформированных беспечных. Много тяжело заболевших, много умерших, среди них есть и знакомые.

Люд- Мила

Спасибо и Вам не болеть!

Александр Емельянов - Женат

....бросил курить..... денньги - жалко...????

Александр Емельянов - Женат

....бывает... Перенкур....на балконе....

Люд- Мила

значит никак... пока гром не грянет

Александр Емельянов - Женат

....перекур - НАЗВАИЕ ОТДЫВХА ОТ КОМПА...???

Люд- Мила

тогда пошла чай пить

Александр Емельянов - Женат

....давай.... удачит....!!!...

Сергей Малинин

Пандемия, а работы ещё больше

Люд- Мила

За себя и за того парня?

Люд- Мила

без денег не останетесь

Арбузный Ихтиандр

Никаких новостей о Сирии нет.

Люд- Мила

Пандемия, не до Сирии.

Олег Демидов

Бедность наших поп звезд!))))

Люд- Мила

да ну)

Олег Демидов

Негодовал не по детски!)))

Люд- Мила

Не до них сейчас)

Андрей Будняев

прорыв плотины в Сарбдоре

Люд- Мила

в Сардобе Узбекистан... причины установлены?

Андрей Будняев

комиссия создана..А там уж.......

Люд- Мила

так строят

Василий Тимощук

а у меня вся жизнь такая )))

Владимир Асиновский

я не воспринимаю

Люд- Мила

....где крушат витрины и падают на колени?

..
...

Изменения есть

Люд- Мила

разве?

Люд- Мила

не хочу

Смирнов Андрей

корона бубона

Люд- Мила

невозможно не заметить

Аптер Пётр Яковлевич

Сидение дома

Люд- Мила

не соображу что-то

Аптер Пётр Яковлевич

Что не понятно?Такого не бывало при нашем поколении

Люд- Мила

это да... как дальше жить!

Аптер Пётр Яковлевич

А это уже кажлый решает для себя.

Люд- Мила

жить надо

Александр Ипатов

КОРОНАВИРУС

Люд- Мила

Да, событие века!

Vladimir Gruzdev

коронобесие

Люд- Мила

да уж...

La Testa

Нету такого

Люд- Мила

ну да, у вас не дождаться изменений

Люд- Мила

ну ни чё, ваши спонсоры сейчас перестреляют друг друга и у вас жизнь наладится

Люд- Мила

и без МММ)

Светлана Агламазова

Отмена 9 мая

Люд- Мила

ну события это предвещали

Леонид

Вера людей.

Люд- Мила

Жить захочешь, поверишь... тем более в медицину.

Леонид

И много в вашем окружении померло?

Люд- Мила

Одна молодая девушка в реанимации уже 2 месяца и никак не выкарабкается, ещё четверо переболели и до сих пор на дыхательной гимнастике восстанавливают лёгкие. Общая статистика тоже не радует и это не в столице, где тестируют всех.

Леонид

А от других болезней, знаете статистику?

Люд- Мила

От других болезней в короткие сроки массово не вымирают и трупы валом не скидывают.

Леонид

Да, напоснимали вам роликов.

Люд- Мила

незрячим не увидеть

Верю-В-Атея( Он)

Карантин.

Люд- Мила

Небрежное отношение несознательных не повод отменять меры защиты для всех.

Верю-В-Атея( Он)

Так у нас таких "небрежно несознательных" 99%.

Люд- Мила

цифры от самомнения

Верю-В-Атея( Он)

Исключительно личные наблюдения. Надо организм в порядке содержать.

Люд- Мила

наблюдения на шести сотках)