Леонид Емельянов

Неизвестно, "ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ НА БЕЗДНУ,ТО БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ"....А вы часто смотрите негативные передачи, типа ПРОИСШЕСТВИЯ, Петровка 38...и другие.или сериалы с насилием, убийствами..и другой мокрухой, может поэтому и приходит беда, когда её не ждёшь ?

Ответы
Ка
Калипсо

А если человек работает в морге, что в его жизни, по Вашему, должно случаться ежедневно?

Леонид Емельянов

Это профессия, или призвание....но думаю так или иначе ни чего хорошего....

Ка
Калипсо

У меня знакомый патологоанатом- они там очень веселые и позитивные люди))))

Леонид Емельянов

Ну наверно без "100 грамм" это веселье не обходится...

Ка
Калипсо

А то!)))