Bob Rob

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской? 🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Названия , это только названия. Не факт что китайское блюдо из классики Голливуда, под названием Горб Верблюда, не означает Собачий лапки или попки. Джеки Чан тот еще приколист))

Миннигель

Подскажите что производители туда добавляют, что кошки орут благим матом- еду ещё и ещё просят

Оксана Алферова

Ну, измените название Вашего обычного блюда и будем Вам счастье. Коты обзавидуются

Оксана Алферова

Макаронные с мясным рулетом. Соусом залейте. Томатным. Воткните туда зеленушку. Сделайте селфи. И улыбайтесь. Комментировать исключительно позитивно. Реклама - двигатель прогресса. От питомцев не отмашетесь)

Татьяна Лаврова

Кому что, наша тоже кушает элитный корм, с курицей, с креветками, а мы что придется

Галина Смирнова

Мой кот вообще не ел такой корм.Несколько раз пыталась приучить-отказывался.

Галина Смирнова

Любид натуральную курочку,мясо.

Геннадий Смоляков

Там кролик 🐰 только а названии… Были на фабрике, что кошачий корм делает?

Геннадий Смоляков

И не ходите…

Виктор Шаламов

А разве вы не можете есть такое же рагу из кролика? У вас же есть выбор?

Валерьяныч

Сам попробуй, этого кролика. Такая гадость, по мне лучше макароны

Мишка Квакин

Знаю людей, которые покупают такое. Не для кошек. Как то так

Геннадий Волков

Потому что кошка заслужила своим поведением, а ты нет.

Kolya

А тебе что мешает, рагу для себя разогреть?))😉🤣🤣🤣

Марго

А моя рагу не ест, только паштет из утиной печени...

Марго

Наглая серая морда!

Галина

честь такая ВАШЕМУ КОТУ ,А ПРО Вас ,видимо забыли .

Игорь

Дык, как говорится: Кто, на что учился ☝️😀😀😀

Валентина Литвин

Так он называется вискас, а рагу это ингридиент

Елена

Потому что сами и кормите такими вкусностями!)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, откуда там кролик и сливки вообще?))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Им пофиг, лишь бы вкусно))

Игорь

отдай ей свои макароны, эабери себе рагу.

Лена Лисицина

Попробуй ее корм, может тоже понравится

Bob Rob

а вдруг подсяду и кототейку объем

Bob Rob

ну уж нет ,пусть ему все лучшее

Лариса

а кто мешает с кошкой разделить блюдо

Лариса

значить покупать и для себя родимого