Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/mail/zena-za/_mypagephoto/h-72498.jpgАттракцион «Летающие люди». СССР, Москва, Парк Горького, 1937 год. Сеанс состоял из 6 полетов по дуге в 180 градусов... А вы рискнули ли бы прокатиться на этом аттракционе? ...)

Ответы · страница 2
Игорь Калинин

это было классно а еще с вышке на парошути а цепочки на каруселях все это моя юнность

Светлана

на цепочках и сейчас остались...)

Игорь Румянцев

конечно в семидесятых годах в Хабаровске в парке был аттракцион петля Нестерова

Владимир Кириллов

Я даже рискнул дропнуться с четырех километров на парашюте. И мне понравилось!

Владимир Кириллов

Это такой момент, когда летишь птицей, пронизывая облака...

Светлана

птицей камнем вниз....)

Владимир Кириллов

И облака, как туман, льются ветром...

Георгий Филинов

Раньше люди активно отдыхали в парках, теперь в основном перед телевизором.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сейчас вообще на любых лучше не рисковать...так как стоят еще с тех времен.

Алексей Пимяков

в юности я не знай что вытворял запросто . вот внук такой же болбес растет

Ya
Yadu459

ну ежли рядом красотка какая стояла - шоб ее ахмурить - наверное 😁

Евгений Волков

хе это же катапульта, что то пойдет не так и полетишь не хуже ядра)

Андрей Егоров

Ещё хлеще на себе испытывал. атракцион. Конечто с удовольствием

Galina Klamp

не рискнула,но видела как люди катались и тогда это было норм.

Александр Емельянов - Женат

Летал на таких...в 1958-60 годах...Парк КиО - Алма-Ата... КРАСОТА..!!!

Сергей Волков

А я на таком катался, но в 60-е годы. Захватывающее ощущение.

Сергей Волков

Сердце захватывает, особенно когда вниз головой летишь.)))

Светлана

нет, ни за что не решилась бы...)

Сергей Волков

Я тогда пацаном был...

Анна

В молодости да ,а в старости боюсь скилет рассыпится .😃

Светлана

Это да... Сама боюсь даже споткнуться...)

Владимир Сухих

нет хватит экзотики попробовал американские горки-ужас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

неттт у меб от этого все тараканы с головы повысыпались

Вадим Лукьянов

У на св парке было что-то похожее, только это были лодки

Александр Шебалин .

А почему и нет,побывал в таких ситуациях,неоднократно.

Светлана

... здорово..., есть что вспомнить...

Александр Шебалин .

Да,это точно.Но я только те времена и помню,и всё сегодня делаю автоматически.Дело в том,что я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся (видно автоматически).Так-что только те воспоминания и остались.Знаю по документам как я поопал в аварию на своей машине,и что этому предшествовало.Но сегодня уже ничего не докажешь,с тех пор прошло 12-ть лет.

Светлана

ну, хорошо, что осталась и "та" память, что дает возможность жить адекватно, тем более у нас зачастую самое лучшее в прошлом...

Александр Шебалин .

Да,согласен с вами.Просто обидно,что так обошлись со мною.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".И всё это из-за проклятых денег,всё кому-то их мало.Я после флота пошел работать водителем в бывшее ЦК ВЛКСМ.В комсомоле меня посадили на авто,которое обслуживало сектор советских и зарубежных делегаций.Я там возил шефа.У нас при отделе были две гостиницы (Юность и Орлёнок),свои ж.д. и авиа-кассы.Мне много работа в комсомоле дала,и даже окончил институт,правда заочно.Стал руководить одной из строительных фирм,строили жилые дома над бывшими бомбоубежищами(защитными сооружениями) в Москве.Взялся за это дело что-бы взять себе квартиру рядом с домом мамы.Но вдруг попадаю в аварию(хотя на машине одна маленькая царапинка),и отключаюсь на несколько лет.

Светлана

Александр, я не имею права говорить и судить, почему такие в жизни случаются такие "проблемы"... (у каждого они свои),... но убеждена, что не просто так, и не случайная ошибка или недоразумение... а вот ответить - для чего это произошло, это каждый должен сам найти ответ... чтобы нас, видимо, направить по совсем другому пути...

Юл
Юла

Я на атракционе в 360 ' градусов оборота каталась) круть)

Fedor Shkenev

А я катался. У нас в Питере было нечно подобное в ЦПКиО

Светлана

а я бы не смогла...)

Одинокая Сволочь

а чем мы хуже людей из 37 года... хотя и не лучше вовсе...

Светлана

И не лучше точно...