Дмитрий Пшеницын

Какие недостатки Вы сумели преодолеть?

Ответы
Ал
Алёна

Совсем не давно считала что меня окружают такие друзья которые всё для меня сделают как делала я для них,и вот, смогла открыть глаза на всю эту завесу лжы и фальши, и вычеркнула их из своей жизни,да... стало на много легче.

Дмитрий Пшеницын

Не плохо, но не осуждайте их. На всё воля Божья.😇

Ал
Алёна

никогда не осуждаю я просто их удалила из своего списка друзей то есть из жизни.Ни мне их судить я не Бог.

Ал
Алёна

я только Богом даная. ☺️

Майк

Человек не совершенство и свои недостатки не афиширует,преодолевает их молча.

Дмитрий Пшеницын

👍, но высказанный недостаток легче преодолевается, в этом и смысл покаяния.

Майк

Покаяться можно только перед Богом.

Дмитрий Пшеницын

Покаяться-это измениться, так что меняться нужно во первых конечно ради Бога, но а после ради себя, ближних и т.д.)

Алëнка

Я чётко ощутила,что жизнь-есть сновидение.А в снах, нет недостатков)Всё опыт)

Атма

У человека есть 4 недостатка: 1 его чувства не совершенны 2 он пребывает в илюзии 3 он склонен обманывать и 4 он склонен ошибатьса! Вапрос: как человечество узнало об эфире без священных писаний? Во сне приснилось?))) Или через медитацию? Тогда как нужно правельно медитировать что бы узнать истину? Без гуру все эти методы безсмысленны и пустая трата времени! Во всех облостях развития необходим наставник и это факт. Иначе это атеистический способ самоудавлетворения.

Алëнка

Нет никаких недостатков.Каждый имеет тот инструментарий,который требуется на данное воплощение.Не все коренные жители земли,стало быть гуру требуется лишь обучающимся,но не пришедшим.

Дмитрий Пшеницын

Вы верно пишите и правы оба, откровения многим приходили во снах, у некоторых более продвинутых ясновидцев были мистические откровения даже на яву, Моисей например.

Алëнка

Это да,они им приходили по разному и они были малочисленны,такие люди.Так,как были плотные энергии в мире.Сейчас в корне всё изменилось.Пространство звучит ,всё открыто и свободно))),лишь отключить от социального шума и слушай тишину!

Дмитрий Пшеницын

Да мне тишины иногда не хватает...

Михаил Пухов

Громко сказано приодолел. уменьшил гнев, раздражительность, недовольство.

Дмитрий Пшеницын

Бог руководит, Иисус дал направление и ушёл, а мы должны придерживаясь понятиям Христа и не только двигаться к Богу, что бы стать счастливыми совершенствоваясь!

Михаил Пухов

Вы правы, только это дело Он поручил Христу.(Мф.28:18-20).

Дмитрий Пшеницын

Иисусу нужно было принести новое мировоззрение.

Михаил Пухов

У него была большая миссия. 1. Выкуп, 2.остаться без греха, 3.весть о Царстве Бога, 4. Подготовка учеников, 5.новое соглашение.

Дмитрий Пшеницын

1-научить людей любить, 2-не отрекаться от любви к Богу, 3-о переходе в новую эру, 4-новое мировоззнг

Игорь Косинский

Те, что мне удалось преодолеть, на деле оказались достоинствами.

Евгений Чернов

Я бросил пить и курить давно, теперь насчет еды помышляю.

Дмитрий Пшеницын

С едой и алкоголем я как то договариваюсь, а вот с никотином не получается, как у вас вышло?

Евгений Чернов

Перетерпеть нужно и побороть потом уйдет,мотивировал детством и рос я без сигарет, табаком не кормили так что я слабее чтоли!ивсе если сказал что брошу значит брошу не тряпка я чтоб словами раскидываться,...както так

Дмитрий Пшеницын

🤝 уважая благодарю

Евгений Чернов

Да и под выпивкой не в какую не брать сигарет

Елена

Моя вредность- теперь мое достоинство, а не недостаток!)

Stormy

Бросила курить, перестала бояться открытого огня

Дмитрий Пшеницын

Это заслуживает уважения) а почему огня боялись?

Stormy

Однажды, в родительском доме выгорела кухня полностью мужа селе зрелище. А ещё я попадала в аварию, тогда загорелась машина, в которой была я.

Stormy

Бывает

Дмитрий Пшеницын

Поздравляю с вашей победой 🥇

Stormy

Спасибо

Ол
Оля

Перестала ковырять в носу в общественных местах.)

Дмитрий Пшеницын

😆 действительно не плохо.

Дмитрий Пшеницын

Что бы не обидеть вас попробую) не очень сладкоежка я)

Юл
Юля

У меня нет недостатков. мне нечего преодолевать.

Ма
Марина

Я победила свои комплексы и очень этому рада

Светлана Филюкова

всё полном комплекте- выставлено на помойку

Ольга Стеничева

Навязываться к тем,кто счастлив без меня.

Дмитрий Пшеницын

А я походу нет пока что....

Ольга Стеничева

Извини,не имела ничего лишнего....

Дмитрий Пшеницын

Благодарю вас!!!! Вы мне глаза открыли😔 🙂 🙏 🍐

Угадай 李

Наивность, доверчивость, мечтательность

Дмитрий Пшеницын

Взрослому труднее чем ребёнку.

Дмитрий Пшеницын

В душе нужно быть беззащитным младенцем, а снаружи любящим человеком).

Анжела Никулина

Обидчивость, замкнутость, беспокойство

Анжела Никулина

Этого мне не понять. Это что то наверное из разряда инстинктов и человеческих слабостей.

Дмитрий Пшеницын

Думаю обида это как бы протест против воли Творца.

Анжела Никулина

Как вариант. Обидчивость- обратная сторона гордыни., отстаивание своей модели мира., своеобразное упрямство, настаивание на своём. Грех. А грех- это уже протест против воли Творца.

Дмитрий Пшеницын

Грех-это отречение от любви к Богу, не так опасна обида если в подсознание не ушла, так что лучше её трансформировать в активные действия.

Дмитрий Пшеницын

Протест после отречения возникает.

См
Смех

Признала, что у меня есть недостатки.

Дмитрий Пшеницын

Это замечательно, вы подошли к горе выздоровления)

Дмитрий Пшеницын

Изучайте эту гору, не спешите войти на неё, обойдите её со всех сторон.

Галина Марунич

у меня нет недостатков...я себя люблю

Дмитрий Пшеницын

👍 она не унывает, просто дерзить стала конкретно, вот сейчас озарение пришло, думаю я не один год работаю над собой и её это начало затрагивать, вот негатив и вылетает из неё порывами гнева и это в принципе здорово)))

Галина Марунич

конечно ..моя внучка ( да я бабушка ) в кадетке учится..вылетают матерки , как у докера...как nодумаю , так она самоутверждается..не зло , там у них так общаются...ты Лев...ты любишь своих..всех..но только своих , свой nрайд

Дмитрий Пшеницын

Я вам скажу что есть конечно в астрологии какая то логика, но это часть целого, поэтому особо не увлекайтесь!

Галина Марунич

не увлекаюсь...а вы не nробовали nроанализировать жизнь людей с одиниковым именем...так..со стороны ?

Дмитрий Пшеницын

Нет не делал, но как то занимался выписыванием положительных качеств из имени, анализируя людей знакомых, но забросил это, диалектики не было, надо и положительные и отрицательные было писать.

Мария Давыдова

Стеснительность и неуверенность

Дмитрий Пшеницын

Это в двух словах не объяснить, учиться нужно этому, в каких то моментах Фрейд был прав, но не совсем.

Мария Давыдова

В чем не прав?

Дмитрий Пшеницын

Он презывал к несдерживать свои желания, к торжеству инстинктов, путь к самоубийству одним словом.

Мария Давыдова

Фрейд никогда не предполагал, что его техники, разработанные для психически не здоровых людей, широко пойдут в народ. Тем более ни к чему не призывал

Дмитрий Пшеницын

Он увидел в человеке животное, это так конечно в примитивной, но мы любовь в.первую очередь, потом душа, дух и тело.

Татьянка Малинка

у меня их нет)) одни достатки..

Дмитрий Пшеницын

Поздравляю с этим) это редкость в наше время!

Дмитрий Пшеницын

Счастье всегда приятна душе.

Дмитрий Пшеницын

Возможно, но нужно каждую секунду становиться по капельке счастливей)

Дмитрий Пшеницын

Это довольно просто, живите здесь и сейчас, как Будда говорил)

Татьянка Малинка

да...из за все благодарить Бога))

Дмитрий Пшеницын

Круть! Да вы подкованная)))

Дмитрий Пшеницын

😇 ну точно не блоха)))

Татьяна Шатова

какие были. вы преодолели их.

Дмитрий Пшеницын

Снег моросит 3-й день, мороз не сильный.

Татьяна Шатова

но зато весной у вас сады цветут и очень красиво. но это я была волгограде.

Дмитрий Пшеницын

Мне нравиться когда сирень цветёт, запах невообразимый)))

Татьяна Шатова

да мне тоже очень .хочу в сад посадить ие.

Дмитрий Пшеницын

У нас маленькая веточка есть за двором, посмотрим примется или нет))) ладно приятно было пообщаться! Спокойной ночи! Добавляйтесь ко мне в друзья в Одноклассники, вступайте в мою группу Единочувственники, там думаю познавательно будет почитать вам темы которые я выкладываю)))