всё больше сейчас молодые мальчики интересуюются взрослыми женщинами... это корысть?

Ответы
Андрей

Нет это не корысть. У них просто выбора нет. Вы же наверняка знаете что женщинам нравятся мужчины постарше.То есть девчонкам от 16-ти и старше парни за 25. Женщинам за 30-ть мужчины за 35-40 и так далее, а что же делать бедным мальчикам которым 18? Им надо перепрыгнуть разрыв и встречаться с теми женщинами которые других мужчин уже не интересуют)))

A.
Alex .

А девушки постарше очень часто выглядят лучше молоденьких. Плюс ума и опыта больше. С ней интересней, она больше отдает, чем берет. Корысть в чем-то есть несомненно,но не обязательно материальная. Да и сердцу не прикажешь 🙂

Валерий Халанский

просто родители стали больше оберегать детей, в результате получаем больше маменькиных сынков, которые повзрослев не могут нормально трудиться, не могут принять самостоятельных решений, все ждут маменькину сиську

Владимир Тумаев

Нет Танюшка,молодые ребята просто перестали ухаживать и добиваться как пологается девушек,а с взрослыми ,они думают будет проще ,легче и дешевле,поэтому и обидно за таких парней,ведь пятно ложится на всех

Марина Старкова

однозначно. У меня такая же ситуация,главное вовремя остановиться и дать им почуствовать,что мы на коне, а они так в качестве удовлетворения наших инстинктов

вот...правильно... так надо делать...

Татьяна Медведева

думаю, да. а еще не желание и неумение быть мужиком и брать на себя чисто мужские обязанности. "мамочка" все сама сделает: накормит, напоит и Т.Д.

и сиську даст...

Ольга

Взрослые женщины столько не требуют, как молодые: давай машину, давай квартиру, золото, бриллианты... Им просто хочется внимания и ласки

Та
Тахмина

может быть, а может просто инфантилизм, ведь взрослые женщины , как правило уже состоявшиеся , а тут все готовое

Бобуржон Хидиров

нет почему ,, если молодые девочки интересуются взрослыми мужчинами ,, тогда что должны делать мальчики

Лилия Мустафина

Не всегда.В сексопатологии есть объяснение таким отношениям.Это опыт,раскованность,нет ответлетсвия.

Лилия Миникаева

Это попытка понять наверно нас "женщин", чтобы потом жениться и прожить с нами до старости лет)))

Тарас Горловой

никакой корысти - просто прикидываются дурачками - а взрослым жэнщинам это импонирует

Gocha Enukidze

Вот на оборот меня, не очень даже старыка, заинтересовала ты (довно в куклы не играеш)

Анатолий Шишкин

Часто происходит всё наоборот. Молодые девчонки интересуются взрослыми мальчиками.

Александр Бушмакин

думаю нет. не слышал о том что молодые мальчики интересуются взрослыми женщинами.....

А Кл

И корысть то-же, хотя ВЖ менее привередливы и четче понимают, что с этими ММ делать

S.
S.p.sevastopol

Нет корыстью это явление не назовешь ,думаю отсутствие элементарного общения .

и это хорошо....

S.
S.p.sevastopol

Для кого ?

для меня...

Артем Григорьевич

нет, с молодых просто нечего взять. в плане опыта жизненного и сексуального

Сергей Аксёнов

а на молодых девочек зарабатывать надо а лень,а старые и так типа дадут...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не обязательно,опыт большое дело да и часто в детстве не хватило мамы