Елена

Сказать "я тебя люблю" - это значит открыться. Показать свою уязвимость. А почему мы боимся ее показывать, по той же причине, что кисы делают кусь!, если дотронуться им до животика. Мы не хотим открывать мягкое место из-за страха, что нам сделают больно. (С) ???

Ответы
Олег Храмов

Нет просто не хотим чтобы кто то мог зайти в душу с грязными нагами и там натоптатьа душу пускают только вторую половинкуту которая входит с любовью и нежностью которая растворяется в тебе а ты вней где происходит слияние душ

Kokov Igor

Сказать о любви не означает уязвимость. Любовь окрыляет и делает сильней, честней и благородней. Любовь - это СИЛА.

Елена

окрыляет не взаимная?

Kokov Igor

Любая, если это любовь, а не вожделение или корысть.

Елена

представляю лица несчастных отвергнутых услышав ваши слова в утешение

Sa
Samson

А кто Вам сказал что этим словом "показывают уязвимость"?

Пр
Продолжай

как поэтично...о банальном сексе