Ал
Александр

🖼это мой отец,он лодырь и алименты не платил,а я его сын тоже лодырь,но один живу..Вы спросите " а он давал на фото разрешение"? а я скажу-кто там-сто грамм,делайте выводы......Похож ли я на него? общаемся и он мне квартиру подписал-завещание,могу ему и денег дать...

Ответы
Татьяна

Завещание можно и изменить по желанию завещателя. Не факт, что она будет вашей. А вот обязать этим вас ухаживать за ним до конца его дней, он может. Будьте осторожны. Странно, что отцовские чувства в нем проснулись только сейчас.

Ал
Александр

боится старости значит

Татьяна

Обнозначно

Чеширский Кот

Копия прям! Так что поосторожней с эпитетами в его адрес! И совет от кота! Если испорчено прошлое то не порть будуйшее! Прошлое не вернуть и не исправить! А будуйшее в твоих руках!

Ал
Александр

я мужчина одинокий, с перспективами путешествий,только есть повод зарабатывать

Чеширский Кот

А как к нему относишься!?

Ал
Александр

нормально

Чеширский Кот

Тогда все норм! Прикольный дядька не обижай его!

Ал
Александр

я вообще не обижаю никого

Гр
Графиня

Вот синица, которая ворует пшеницу в доме, который построил Джек.

Ла
Лариса

Ну вот,вместо алиментов у вас будет квартира...

Ал
Александр

может быть

Ла
Лариса

Почему может быть? Вы же написали - наследство подписал..

Ал
Александр

может я сдохну скоро от челябинских выбросов,кровью кашлял вчера

Собеседник

Хороший у тебя отец ,раз уж общаетесь.

Ал
Александр

для мамы плохой муж

Собеседник

Мама не против ,что вы с ним общаетесь?

Ал
Александр

раньше против была,а сейчас он мне хату подписал,она не против,да мне пофиг,кто против или нет

Лиора Орли

Саша, у тебя детей нет?

Ал
Александр

нет! и не будет пока я не зарабатываю 100тр в мес

Лиора Орли

И не надо. Дети лучше родителей не бывают.

Ал
Александр

наоборот если честно,мы лучше отца с братом,вы говорите,а сами не знаете

Лиора Орли

Жизнь длинная... Никто не знает... Что скажут о нас наши дети...

Ал
Александр

просто высловами бросаетесь,а не так на сасом деле у нас...

Лиора Орли

Удачи.

Ал
Александр

спасибо

Елена Данилова

Вопрос то твой, о чем?

Элла

Высокие отношения!

Ал
Александр

какие есть

Галина

Как интересно...

Ал
Александр

вам нравится такой мужчина?

Галина

я не по весу сужу...))

Ал
Александр

похож на меня? на сколько процентов он-или я копия отца?

Галина

К чему вопросы..он ваш отец.

Ал
Александр

просто так

Галина

Найдите другую тему..это некорректно

Марго Беккер

ну неплохо 🤟😜

Ал
Александр

согласен

Марго Беккер

ты самокритичен это чудо в наше время у молодых молодец! удачи тебе!

Ал
Александр

а в чем самокритика? все по факту

Марго Беккер

я о фактах

Ал
Александр

понял

Марго Беккер

умница!

Иван Петров

Не спросим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он женат?

Ал
Александр

нет конечно же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А выглядит ухоженным