Ольга Игошкина

когда начинается старость?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Когда чувствуешь, что не можешь ничего дать жене кроме грустной улыбки...Но это не про меня...)))))))))))

Жанна Сапалова

дас ус. куда любовнице деваться

Алекс Венцель

Тут уже не до любовниц...

Кристина Карцева

наверно,когда жить больше не хочется.сидишь тупо перед телеком,жиреешь и понимаешь,что стареешь.

Татьяна Гугушвили

Когда внутри себе почувствовал, а это совсем не зависит от кол-ва прожитых лет. Пример--В. Зельдин.

Сергей Елкин

У всех по разному не всегда возраст соответствует физиологическому состояние человека,кто им

Ин
Инна

старость начинается со спины - так что держим спинку прямо, не горбимся, чтобы она не началась!

Жанна Сапалова

неа. она начинается в мозгу

Таирия Таирия

Когда на обычное дело, такое как уборка например, уходит времени в два раза больше чем раньше))

Шамшигуль Усенова

когда тебе кажется что все и все не так делают и ты начинаешь на всех ворчать это уже старость

Realistka

"Когда наклоняешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, что бы ещё попутно сделать?" Задорнов.

Юлия Соболева(Пелипенко)

она у каждого начинается по разному,а у кому-то так и не приходит.потому что он молод душой

Андрей Антонов

она только в вас самих....Чаплин в 54 года на 19-тилетней женился...и кучу детей еще успел...))))

Лариса Абрикосова

!!!!!!!!у нас все в переди!))

Гуляев Андрей

когда в восемь вечера неохота выйти из дома, потому что поздно и скоро фильм интересный

Виктория Я.

когда утром открываешь глаза и понимаешь,что это самое бОльшее,что ты можешь сделать)))

Лам Ким

ооо у меня это с детства (((

Альбин@ Мирзаева

У каждого человека по разному... Наверно все зависит от того как человек себя чувствует

Альбин@ Мирзаева

Александр Шкляренко

Когда моей маме было 83 года , умер ее знакомый в 76 и она сожалела, что ушел еще молодой .

Жанна Сапалова

правильно. в душе-то все молодые. моему отцу 75. он как пацан еще

Александр Шкляренко

Наверное старости нет, есть болезни.

Жанна Сапалова

да и болезни особой нет тьфу-тьфу.

Александр Шкляренко

Дай-то Бог всем здоровья.

Михаил Зарипов

Когда человек начинает пристраивать седалище на каждую горизонтальную поверхность.

Юрий Кривич

Когда начинаешь больше тратить денег на поддержание здоровья, чем на его разрушение.

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда начинаешь задумываться о том, чего уже не вернуть и о том, чего ещё хотелось бы.

Леонид Писанов

в 25-ть лет- клетки начинают отмирать и свободные места заполняет межклеточная ткань)

Светлана Войцеховская

Здравствуй.старость,я рад нашей встречи,я бы мог и не встреть тебя ! (И.Губерман)