Ольга Мальнова

А как стать волшебником?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Вообще-то ими рождаются... но кое-чему можно и научиться...))) Прочитала тут коммент Юленьки Гасилкиной... и так тоскливо стало... как же народ не любит... волшебников... а они добрые и ооочень хорошие!!))))) "Волшебники" не "работают" с силами зла - они взаимодействуют с силами природы. Это яркие, творческие и позитивные личности, несущие в себе много энергии... в основном - созидательной..

Ольга Мальнова

Приятно читать!

Анатолий

здесь всё зависит от количества волшебных пузырьков!... ну, или от таблеток...от которых - просто "улетают"... в волшебную страну, а потом уже - и к сотрудникам Кащенко, в белой униформе..)))

Ольга Мальнова

Перспектива не очень...

Анатолий

кто ж спорит? вопрос был - есть ли шанс?

Ольга Мальнова

это не мое.я на таких волшебников насмотрелась,работала с психиатром

Юлия Гасилкина

Вообще, слово волшебник на наш язык это - колдун и чародей. Связан с тёмными силами. Поэтому, не надо быть волшебником. Лучше быть творцом. Что-то творить прекрасное вокруг себя.

Ольга Мальнова

Хорошо.

Борис Назаров

Произносите трижды без запинки после 250 гр водки: "дигидротертогидрооксоалюминат натрия" (между прочим школьная программа), вместо "мутабор", и можете щелкать пальчиками.

Ольга Мальнова

После такой дозы ,я и "мама" не выговорю.

Анна Король

нЕ ЖАЛЕТЬ ДЛЯ ДРУГА НИЧЕГО,ДУМАТЬ Л ДРУГИХ НЕМНОЖКО ТОЖЕ-ВОТ ОНО ПРОСТОЕ ВОЛШЕБСТВО.....

Торбин Гонсалес

Закончить колледж предпринимательского волшебства!) Сейчас это на поток поставлено.

Виталий Kabaa

Легко и просто .
Помоч,простить,научить,подсказать,поделить,понять,потерпеть,

Ольга Мальнова

а емлт устанешь?

Игорь Либерт

элементарно! перепишите на мое имя все свое движимое и не движимое имущество)))

Анастасия Горбачева

хорошая фантазия и предприимчивость-залог профессионального волшебника!!))))

Алексей Турбин

Учиться на волшебника еще хуже чем быть султаном у которого 3 жены... 😄

Deshca Romanova

Хм... Как стать феей я знаю, а насчет волшебников не слышала ☕

Ольга Мальнова

Доброй?

Deshca Romanova

Вроде стихийной 😕

Deshca Romanova

Но людей трогать нельзя, иначе способности отберут 🙂

Ольга Мальнова

Не будем трогать,пусть живут.

Антон (Донской Казак) Веселов

Надо поступить в школу чародейства и волшебства Хогвартс !:-)

Dima Belkin

молнию на лбу начерти и ищи платформу 9 и 3 четверти ....

Ольга Мальнова

Результат гарантирован?

Dima Belkin

ну если найдёшь платформу 9 и 3 четверти да ещё и пройдёшь сквозь стену обещаяю ты станешь полноправным волшебником

Ольга Мальнова

Да и ошибиться страшно

Dima Belkin

ну кто не рискует тот не эм тот трезвый 😄

Rokas Rokas

u pradavca v supermarkete nada paprasitj valsebnuju palacku....vsio astaljnoje uze melaci 😄

Владимир Третьяков

если хочешь быть счастливым, будь им (К. Прутков)

Любовь Гусева

Записаться на курсы " Волшебства"!!!! Удачи Вам!!!!

Ольга Мальнова

поищу.

Любовь Гусева

Спроси на " Ответах" в" Моем мире".

Ольга Мальнова

спасибо!

Анатолий Кирсанов

ОТРАСТИ БОРОДУ КАК У ХАТАБЫЧА ПОТОМ РАСКАЖУ 😄

Ольга Мальнова

Потом волосы рвать?!

Анатолий Кирсанов

ага а ты думала как быть магом 😄

Ольга Мальнова

Да ,пожалуй и тут платить надо!

Анатолий Кирсанов

ДА И ЕЩЁ КАК ЗДАРОВЬЕМ СВАИХ ДИТЕЙ АТО И ВНУКАМ ДОСТАНЕЦА 😉 😄

Евгения Попова(Чмель)

нужно просто влюбиться, и жизнь будет сказкой

Ольга Мальнова

доброй или мучением?

Евгения Попова(Чмель)

надо мыслить позитивно

Ольга Мальнова

стараюсь.Просто сказки разные бывают.Русалочка,например.

Ольга Савушкина

учиться,учиться и учиться....не я это сказала...

Слав. Вазин

Сняться в кино или во сне творить волшебство.