Анюта Иванова

Пора бы, уже задуматься...где провести ночь, с 31 декабря до 14 января! 😄

Ответы
Милая

Когда Мужчина называет свою Женщину СОЛНЫШКО — она светится. Когда называет ЛЮБИМАЯ — она любит. Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ — она задаривает ласками. А когда мужчина МОЛЧИТ — она становится РАВНОДУШНОЙ. Всё очень просто... ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.

Лиза Жидовоз

)) если бы зимние выходные были так долго) у меня всего то если повезет дня 3-5-7, точно даже не знаю пока что

*натали *

пока только на пол-ночи планы - до 7-го числа, а вот что делать остальные пол-ночи - пока не придумать...

Александр Нерубащенко

Я думаю что пора провести ночь... не где,а с кем... тогда не нужно будет ограничиваться во времени!!!

Виктор Привалов

В этом году ночь обещают укоротить!Так что готовьтесь заполночь домой!Это числа 8 го!

Валентина Шевелёва

А что - каждый год эта ночь проходит по-разному? И зависит от того, где её провести?

Оля Лукичева

1 числа у меня одна мысль , почему я не дома,поэтому в этот раз ответ одназначен.

Тимур Камболов

))да ну точно не дома))потом же убираться надо))а в гостях всяко разно лутше

Ольга Иванова

Думаю в ночь с 31 декабря на 1 января этот вопрос отпадает сам собой )))))))));)

Петр Чепелуха

А чё думать? ...По-настоящему начинаешь 31-го, а в аккурат 14-го и выпустят.

Нина Шешенина

Мне задумываться не приходится. За меня думает и решает работодатель.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

насущная проблема так то - спс, что акцентрировали, надо озадачиться

Дмитрий Киселёв

Анна, сколько вам лет? Вы на что намекаете? я женат, извините не могу

Лариса Агафонова

Буду дома. Не люблю уезжать из дома на Новый год Даже к друзьям

Энн @@@@

да, пора бы, но как всегда конец года -отчеты, совещания, планы..

Ирина Тишакова

в коробке с апельсинами рядом с пушистым и ушастым чебурашкой

Елена Соломкина

я давно уже задумалась,но ничего интересного не придумалось

Светлана Бесфамильная

Дома!!!!!Ура!!!У меня смена выпала на 29 и 2.янв.31 -я дома!!!Ура!!!

Владимир Свирко

ночь не слишком ли ? И дни куда то незаметно выпали...

Александр Константинов

Хоть один раз за 17 лет надо провести это время дома)