Maikl D

=если у тебя появился интеллектуальный голод...значит ты сыт, обеспечен-у тебя не статус РАБА-работающего "на унитаз", и если, к тому же, ты не атрофировал на своем пути становления благосостоятельности фрейдовский 2-ой половой инстинкт, то у тебя появится к тому же голод завоевания любви женщины-совершенства!!! )))

Ответы
Тодор Купцов

Не думаю что это верно и правильно ибо женщины непредсказуемы.Женщина,на мой взгляд, влюбляется как то инстиктивно

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Леонид Ржанников

К учебникам, к учебникам! Интелектуальный голод не возникает когда ты сыт!!!!!!!))))))

Валентина Захарова

Это Вы для чего все это пишите? Вы кого то информируете?

Елена Староверкина

Ой, философом стал..........ну капец, чего творится 😄

Лена

свобода не зависити от того сыт ты или голоден

Евгений Ковалев

Когда у вас пропадал интеллектуальный голод?)

Николай Костылев

Интеллектуальный голод? Обалдеть!)))

Любовь Роус

Мудрёно слишком. Фрейда не читала.

абигаль ....

Ваш Фрэйд - давно уже в пролёте..)))

Евгений Кропанев

а тебя это давно беспокоит?)))

Наталия Таран

А разве есть такие женщины?

Елена Никулина

сам-то понял, что сказал?))))

Тамара Афанасьева

Неужели такие существуют.