Надюша Кравченко

Душ или ванна, а может баня?

Ответы
L Lemar

Баня каждый день - явно перебор 🙂. Да и ванну принимать 2 раза в день как-то не очень... Голосую за ежедневный душ и баню раз в неделю 🙂

Серж

Ой да душ бы уже! Скорее! У нас в общаге нет горячей воды. В карбышевском мыться как-то мало желания, а до работы неделю не дошёл еще

Ол
Олег

Душ утром и вечером. ванна если устал и хочеться погреться .а баня по пятницам с друзьями и женами

ОК
Оксана Клюкина(Субботина)

Душ принимать можно каждый день, а русская баня, хотя бы раз в неделю, это классно ...

Кирилл Анабиозов

Душ вдвоем с обилием геля и шалостями, потом ванна при свечах и с красным вином )

Кирилл Иванушкин

Здесь на выбор,если побыстрее то душ,а так дело вкуса но баня лучше!:)

Евгений Члек

ДА ХОТЬ В ТАЗИКЕ------ЧИСТЫЙ И ЛАДНО А ПО КОМАНДИРОВКАМ НА СЕВЕРЕ,,,,????

Александр Грызлов

Баня прекрасно, но с квартиры не всегда, так что горячая ванная

Красавэц Прынц

Лучше конечно баня,но чаще приходится обходиться ванной.

I.
Irina .

Душ. Потому как в душевой кабине что-то ещё проблематично

Константин Егоров

душ и ванна это хорошо но баня это просто замечательно)))

Gamid Ismailov

На каждый день душ, иногда ванна, а каждые 10 дней банька)

Влад Чепкасов

зависит от состояния духа. в принципе все хорошо

Неклюет

Только баня. У меня от душа нет ощущения чистоты.

Михаил Гоноболев

первое , второе и третье , а ещё сугроб снега .

Рустем Медведев

Безусловно баня раз кто и два раза в неделю

Линник Вячеслав

Певое душ, потом баня а потом только ванна.

Николай В

лучше русская банька! эххх красотаааа!!!!

Раш

Душ в ванной, а в воскресенье - баня!))))

Виктор Мурга

Регулярно - душ, баня - как праздник.