Екатерина Воронина( Москва )

ЖЕНЩИНА - это самый восхитительный инструмент В ЖИЗНИ ..!!.. Жаль, что НЕ каждый МУЖЧИНА знает - НОТЫ ..!!..))..

Ответы
Боромир Рус

В наше время попадаются такие инструменты которые с детства не настраивали поэтому играть на них сложно порой не возможно даже если знаешь ноты!)

Sergio

Тогда уж не инструмент, а музыка! Никогда не слышал, чтобы женщину называли инструментом.

Глоупен Тырл

Так в том-то и дело, что не музыкальный, а варильно-стирально-гладильно-штопательный.

Th
Theodore

Еще бывают и другие инструменты, гаечные колючи, домкраты и т.п.

Green Snake

зато все женщины не имея слуха, играют на нервах мужей?

Екатерина Воронина( Москва )

Незнаю этого . До этого не доходила а на бывших люблю поорать )

Константин Шакиров

могли бы и подсказать на худой конец, чего ждать-то))

Екатерина Воронина( Москва )

Ооо это легко тогда будет жить )))

Константин Шакиров

Не думаю, вам же лучше будет)

Сергей Патраков

зато тот кто знает играет изумительно)))

Ярослав --

А если инструмент расстроен?

Ярослав --

Вот именно!

Simply Todd

Yet I'm a musician and there is no woman for me!!

Михаил Секо

Бубен тоже инструмент...