Ух
Ухтышка

Я не довольна результатами выборов......народ тупеет с каждым годом.

Ответы
Lemo

Он двадцать лет тупел, раз у власти оставался один и тот же и все права были у одной партии.

Юрий Котляров

Вот такой у нас народ ! Всегда выбирает тех, кого не любит Ух-Тышка ...

Ух
Ухтышка

Именно так

Юрий Котляров

Шеф, всё пропало !!!

Сергей Любченко

Дело может и не в народе.. Нас просто наглым образом обманывают!!

Ух
Ухтышка

Ну так начните думать

Сергей Любченко

Это ко мне лично обращение?

Ух
Ухтышка

См свой ответ.. НАРОД..НАС

Сергей Любченко

Я знаю что пишу!! А вы, к народу, не относитесь??

Ух
Ухтышка

Идите..выясняйте отношения в сторонке

Олег

При чем народ то здесь ..все выбрано до нас.

Ух
Ухтышка

Ну конечно....вы думаете правящей партии нужны гомики кпрф...или новые люди со своей программой пиндосовской..Вы видимо только в спрашке сидите..а слабо прочитать программу этих людей? Или кпрф...это же смех какой то .. получается народ совсем глупый ..эти комуняки щас нажрались и ржут над нами ..приговаривая НУ МЫ ВАМ УСТРОИМ ЖИСТЬ СЛАДКУЮ

Евгений Во-Ин

уже есть?????? я сходил - опять всехкинули?

Александр Джонсон

??? народ деградирует с мезазойской эры))

Де
Дерсу

Значит народ достоин того, кого выбрал.

Валерий Плетнёв

Вам не нравится,что власть сменилась?

Ух
Ухтышка

Ну теперь посмотрим как комуняки будут выполнять свою программу.....Буду зюгвнову по башке

Валерий Плетнёв

Фашистов в тюрьму и на стройки России.

Михаил

За Уралом Едро прокатили полностью..

Ух
Ухтышка

Это значит там хорошо работают пиндосы

Михаил

Пиндосы скупили Едро с потрахами. Погугли те, кому принадлежит энергетика, нефтянка, газ.. Как и алюминий с металлом. И кто им это продал за 20 лет.

Ух
Ухтышка

Вы читали программу партии Новые люди..Это что то страшное... ..Мне даже плохо сделалось..не дай боже если будут продвигать свои идеи ..

Михаил

Новые люди-это выкидыш едра. Те же организаторы

Ух
Ухтышка

Вы вначале почитайте потом будете говорить...Вот основное...дать свободу геям и лесби..школу перевести на самообучение..люди нк имеют права работать на двух работах..митинги по любому поводу проводите..и много еще всякого говна

Михаил

Я читал. И я боиз

Михаил

Я знаю тех, кто эту партию организовал))

Фанис Гимадисламов

нет.. Учителя научились обманывать

Ва
Валера

Пенсов и силу не дорого купили

Suren Sahakian

везде так -ВОЖАК И СТАДО

Мирумир

а кто победил то)))

Ух
Ухтышка

ЕР надеялась КПРФ сгинет...а эти гомики вторые...это плохо..и новые люди много набрали..тоже плохо..программа у них вообще пиндосовская.......

Мирумир

у нас голосовали за кпрф, в пику едру . сраному. А новые люди - это кто

Ух
Ухтышка

О оспадя...ну надо же так глупить..В ПИКУ И НЕ ВАЖНО ЧТО ПОТОМ ВАС УНИЧТОЖАТ..КАК В 91 ...выбираете...а выяснить кто и что не можете .Вы не понимаете что эти люди будут придумывать вам законы. ?

Мирумир

Вы странная. Понятно же что едро выиграет выборы. Или Вы не понимаете очевидного?

Ух
Ухтышка

Еще раз вам говорю..в парламент прошли гомики ..Речь не о ЕР.то что она пройдет я не сомневалась ни секунды..Речь о кпрф и люди...дураком надо быть голосуя за них.Покажите программу ЕР .что вам не нравится?

Мирумир

вы странная. мне не нравится куда движется страна 20 лет. а программу прочтите Путина за 2004 год - ни один пункт не выполнен.

Ух
Ухтышка

Угу вы так и живете в 98м году?)))

Слуга Государев

Надо его заточить

Ерророчка Вышла

А букетом?

Наоба Вашидома

а уже есть результаты ?

Ерророчка Вышла

Жень)))

Наоба Вашидома

мовчу ))))

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 в прошлый раз результаты, по моему, даже не озвучивали)) хотя я могу ошибаться))

Алексей Викторович

Наоборот.