Мария Перепелова

что делать.. у меня на конец света столько надежд ((если его не будет, не знаю как быть. что делать

0Ин80

Придется новые надежды искать-)))

Инесса Ибрагимова

Пойти поспать, а на утро будет новый свет

Юлия Куницына

такая фигня, всей семёй ждём, да ни че ни делать ты кредитов набрала, бухать всем Россиянам и для нас ни будет конца, а будут концы и ваши розочки!!

Дмитрий Струков

Медведев по НТВ сегодня сказал, что конец света - это отпад экономики нашей страны в 2013.

Артур Исаков

От судьбы не уйдешь

Аkram Zaidov

Конец света для себя можно устроить в любой день, дерзай!