Сергей Куликов

У Windows XP есть какой-нибудь штатный регистратор действий типа журнала событий?

Где отражалось бы хотя бы в общих чертах. Типа был запущен эксплорер, была активность браузера (то есть совершались клики в нём, например, закладки новые открывались и т. д.)

Андрей Иванов

Папка RECENT содержит ссылки на всё, что открывалось. А дата время создания = когда открывалось. А уже по каким страницам Интернета гуляли - это в истории браузера.