Ма
Машынька

Ты - реально "ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ"?))))

Ответы
Михаил Цветаев

Это как один профессор спросил и у студента-двоечника-"Вот если ты мне сейчас ответишь на один вопрос правильно,то я прощу тебе все двойки!...Где находится центр Земли?"..Студент недолго думая ткнул пальцем себе под ноги и сказал-"Вот здесь!...Профессор-"Почему?"...Студент-"А вот это уже второй вопрос,профессор!".)))

Со
Сократ

Ну не то что бы цЭнтер!Но один из вселенной!(у нло паспорта нет поэтому не считается)

Николай Маурин

Все вещи, которые нравятся тебе — все они благодаря тебе и твоим личным качествам.

Жозе Дикая

Конечно. Иначе бы зачем вселенная тут выделывалась передо мной?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не уговаривайте!! Я на этот головняк не подписывался!!!!)))))

Наталь

В бесконечности любая точка является её центром)

Ub6 Pbq

Центр это там в москве сидят а мы на краю

Александр Былков

конечно,у каждого своя вселенная

Nico Fasulakis

Делать мне нечего быть центром

Мавр Сделавший Доброе Дело

Да вощее...циркуль подтвердит))

Ма
Машынька

Блиииинн! И 18 бирёз!))))))))))

Лека Лютер

Я не центр. Я и есть вселенная.

Табуретыч

Частично,чисто теоретически..

Павел

Не, реально - столько не выпью

Анатолиевич

песчинка, как, в прочем, и все

Просто А...

нет, виртуально.. блин. )))

Ко
Константин

не я пуп земли 😂 😂 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Я на своей планете.

Федот

Пригород )))

Лариса

А то! 😊

Лариса

Шутка, Машунь! )))Обычная серая мышь )))))

Ма
Машынька

Обойди эту женщину, старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь, возраст её не берёт... Пусть её не оставит везенье, На дорогах судьбы не простой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову, слышишь, постой.... Сколько платьев не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд... Обойди эту женщину, осень. По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит, Потайные, от счастья ключи!!!!! Самой прелестной женщине! Отправь это только шестнадцати симпатичным дамам, включая меня, если ты считаешь меня одной из них.Ничего не будет,просто приятно! Мне вчера прислали! Это - тебе!

Лариса

Спасибо, роднуля 😘😘😘

Strange Walker

Моей-да

Ма
Машынька

Не хочу! Я - ИГРАЮ!)))))))))))))))))))) Мне НРА!)))))))))))))))

Ма
Машынька

Не хочу! Хочу САМА! САМ! САМО! Да хоть в сумо! Но само!)))))))))))))))))))))Я!!!! АЗМ ЕСМЬ ЧУВСТВУЮ!)))

Ма
Машынька

Так Я и так ВСЁ))))))))))))