Марина

Личная жизнь, не называется ни общественная, ни религиозная, ни симейная и тд.. ни государственная и не родовая. Почему все эти области пытаются в неё влезть? И какие законы нужны, чтобы их оттуда вытурить?

Ответы
Сергей Коваленко

Человек многоуровневое существо. Он существует и реализует себя на многих уровнях как личность(Я), как член семьи (рода), как член группы (коллектива), как член общества (социума, политикума). Он функционирует, хочет он этого или не хочет на всех этих уровнях. Но он имеет право выделить какой-то уровень как основной и меньше обращать внимание на другие. Полностью изолироваться не получиться.

Марина

У религии наказание такое: подумала про кого-то женишься не женилась идёшь в публичный дом и это противоречит законам государства.

Игорь Морозов

Личная жизнь каждого так или иначе определяет социальную структуру государства . На этой основе и существуют общественно признанные нормы поведения .

Марина

РЕ альное, это уже не настоящее это повтор сюжета из которого убрано всё что вы не выдержали., как реанимация, ремонт, реинкарнация.. У вас надёжная аватарка)) раз вы никогда этого скрытого духовного мира не замечали. Ляпов же масса.

Игорь Морозов

Человек не совершенен - это и понятно ( эволюция в самом разгаре ). Духовный мир индивидуален , он внутри нас как и бог . И подогнать его под единую мерку нельзя , а вот заставить исполнять законы можно . Тем и определяется общество - своей легитимностью к принятым понятиям пусть даже духовного мира . Этот сложный процесс длится ни одно тысячелетие и пока , что тщетно .

Марина

Вот и нужно легализовать всё! Осветить всё! Где тьма там и грязь.

Игорь Морозов

Что конкретно ?

Марина

Камеры онлайн в классах, у приставов, госуслуги онлайн. Чтобы сломать эту систему рабБожий где поимели и стёрли память.

Роберт

Из современного , мне очень нравится , очень метко и актуально для россиян : " Твоя хата не с краю , твоя хата - следующая . "

Марина

В 3 измерении многое стирают из памяти , 4е уже вынести тяжело, в5м не прощать вобще никак тк касячат все

Роберт

Все они связаны с душой ? Вещи не физические ? Не законы природы ?

Марина

Что на небе то и на земле. Просто Детская психика не вынесет . Наприер из дет сада и в армию.

Роберт

Гомо сапиенс и не то выдерживал ! )))

Марина

его ещё изнасиловали и съели, многие попав в 4е измерение сходят с ума.

Александр

Бита бейсбольная. Лучшее средство от любителей рыться в чужом белье.

Марина

🍊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всего одно слово))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ещё откуда?..

Марина

Вопрос.. Те кому сделали 5 раз видимо мстят..

Марина

Хады))