Таня Э

а вы бы хотели, чтоб Россия закрыла свои границы? чтоб все от нас отстали со своими претензиями к нашему образу жизни........

Ответы
Naty Naty

А как же. Поскорее выпнуть всех иностранцев, знать о других странах только со слов бабушек и дедушек, которые были когда-то за бугром, носить валенки, читать только то, что позволено и прославлять единственную любимую партию.

Valentin Bader

Молодцом,Ната-есть ещё люди с собственным мнением которые могут различать наигранность и лживость которую преподносят по TV и в прессе.

Naty Naty

Валя, спасибо) Эххх......(это я про Челябинск...блин... ))

Раиса Коцын (Сляднева)

потому что мы живем лучше а они заколебали со своей толерантностья со своими правами человека и правильным судом я им не верю они не умеют сочувствовать не умеют помочь они думают только о своей выгоде я не люблю их

Алекс Я

ДЛЯ Раисы , посмотрите познавательный ролик, может как то поменяете свое мнение о России и о других странах

Зоя Романюк

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! лет на 50 и всех русских олигархов вернуть из США и ЕВРОПЫ-особенно дочерей путина, семьи чуркина, лаврова- ВАРИТЕСЬ в СВОЕМ СОКУ.............представляешь....сплошной нарко-алкоголь-ДУРДОМ.................

Истислав С Камчатки

Мое желание не важно, я просто знаю что 2014 год это точка, когда Россия встает с колен, начало нового будущего для страны и мира в целом,И возможно для этого придется на некоторое время закрыться.

Svetlana Avanesova

A kto k nam priistaet??? Demagogiya Kremlya , chtobi otvlech ludei ot nasyshnoh problem i spokoino vorovati? Perekachivati denigi iz socialnih fondof, na zashity ot mnimogo vraga???? Kto peresek granicy Rossii??? Esli gastrabaiteri, tak chto je- mi je ne hotim delati gryaznuyu i nizkooplachvaemyu raboty no kto eto doljen delati???

Раиса Иванова

Все окрысились на РОССИЮ из-за наших толстосумов;,.они же не знают, как действительно живёт наш народ, что ограбили свой же народ и ездят по миру,устраивают разгулы.

Неизвестно Неизвестно

не-е-е-е-е-т, в мире цифровых технологий это уже практически невозможно, разве только отключить электроснабжение

Alexandr Merkulov

закрываться глупо! надо сделать так чтоб мир понял и принял наш способ жизни. только без воров и казнокрадов!

Владимир Андрианов

Нет не хочу, приставания это хороший раздражитель как правильно поступить и организоваться

Андрей Смирнов

Очень бы хотелось,что бы Россия стала действительно Россией,а не пристанищем для всей азии

Оксана 🐉

хотела бы. мы и без иностранцев можем обойтись прекрасно, раз они себя так ведут

Тамара Андреева

от нашего желания ничего не зависит,все решается правительством и президентом

Ца
Царь

нет.. нет... нет...границу не закроем.....а через что ворованное перевозить будем?

Иван Николаев

мы не можем без буржуйских технологий потому что являемя отсталой страной

Vladimir Belov

хотелось бы чтоб претензии оставляли дома когда пересекают нашу границу

&q
"@-@"

я буду рад -и начать с приезжих хохлов и чурок --может наши работать будут

Де
Дед'уктор

Ия, тожа. Пошли все в по пу

Алиева Наталья

Я бы хотела ,что жили мы все мирно,как раньше в Тартарии,без англосаксов.

Николай Бочкарёв

Чтоб отстали, надо не границы закрывать, а пиндосов поставить на место.

Илыч Ил

Пусть лучше забором от России огородятся, если их что то неустраевает.

‍‍‍Тыдыщ

к вашему образу жизни претензии должны быть только у вас, это правда