Павел Березин

Иванов, "расцвела сирень,черёмуха в саду.на моё несчастье,на мою беду" в каком фильме звучит эта песня?

Ответы
По
Побарабанов...

в старом

Павел Березин

"Беспокойное хозяйство".режисёр и исполнитель одной из главных ролей Михаил Жаров(так указано в титрах)

По
Побарабанов...

в саром)

Павел Березин

"Беспокойное хозяйство".режисёр и исполнитель одной из главных ролей Михаил Жаров(так указано в титрах)

По
Побарабанов...

в старом