Жанна Болдырева

Чем безупречнее человек снаружи - тем больше демонов у него внутри?

Ответы · страница 3
Ин
Инна

И на оборот)))) Хотя люди встречаются разные и совершенно не похожие на других)))

Юрий Юрченко

Демоны приходят и уходят, а умение прилично выглядеть всегда останется с вами.

Александр Кравченко

Так может сначала нужно - внутри порядок навести. А всё остальное - приложится.

Игорь Катков

по внешности можно и не определить ,а если захочешь узнать человека напои его

Галина Жадан

Всякое бывает!нужно выпускать пар иногда!иначе просто распирает от демонов...

Валентина

раньше говорили : в тихом омуте черти водятся..хотя..все в жизни относительно..

Сергей Петров

Тем больше краски снаружи и дороже шуба тем более позднее и гнилее внутри!!!

Raisa Riseva

Не зря говорил Жеглов: НИКОГДА сналету не узнаешь, на что человек способен.

Капля Росы

безупречных не бывает и ...чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти))

Svetlana Ott

не думаю, что человек одержимый демонами, будет привлекателен снаружи......

Наталья Бинерт

Проходи по ссылкам и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Грач Налбандян

Так это и есть безупречность. Удержать в себе демонов, не каждому дано.

Оксана Алферова

Вот, прям очень интересно про безупречно го человека стало) а он какой?

Andrew Sharypov (Россия)

Ну уж Вы скажете. ........ А, вообще-то, наверное надо к себе присмотреться!

Ирина Ирина

Мы волки степные и стаей живём.. Друзьям всегда рады, врагов-же порвём.

Ирина Ирина

Омой, брат, руки от того друга, который водится с твоими врагами

Elena Rosior

ПОД маской многое не видно- ведь - кто-то ангел - кто то дьявол во плоти!

Андрей Боровков

я бы сказал наоборот: чем больше демонов, тем тщательнее ретушируется

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Как хорошо, что демонов внутри нет у меня. 🌸 🌸 🌸

Befora

на сцене

Befora

ок. не завидуйте

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Не буду, спасибо вам большое.

Befora

😘

Befora

😉

Анатолий Кошик

это у тех кто двух личный с виду он идеальный а в душе тёмная сущность

Галина Беспалова

Мне нравится Ваш ответ!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Олег Николенко

Если человек умеет управлять своими демонами, то Вам бояться нечего.