Красно Солнышко

Можно ли видеть без специальных очков в поляризованном свете, как пример можно ли видеть тестовые картинки, которые предлагают при проверке очков "Полароид".

Ответы
Лариса Ларуша

не знаю...не в курске... 😝

Тамара Чеберина

Мне эта тема не интересна просите

Красно Солнышко

Я уже понял, я этого от Вас не требовал.

Тамара Чеберина

Странно

Тамара Чеберина

Зачем задан такой вопрос. Показать свой "интеллект".

Надежда Музяева

не могу знать, не пробовала.

Zinaida Nechaeva

NU A SAM TO KAK DUMAESH'?,NAVERNOE ZHE PRIMERJAL

Красно Солнышко

Я думаю, что вы дура.

Rima Kravcenko

видимо не совсем хорошо

Rima Kravcenko

так видимо у вас дар провидца

Красно Солнышко

К счастью нет такого дара.

Rima Kravcenko

почему к счастю. лучше был бы и людям помочь и себе

Красно Солнышко

Я знаю, что это такое не понаслышке, среди моих близких друзей есть люди, которые обладают таким даром и это очень не просто. Это со стороны кажется, что они обладая сверхспособностями могут влиять на события и помогать, на самом деле они заложники своего дара или проклятия. Я не хотел бы себе такой участи, это тяжело. А становится лучше может каждый, для этого особые способности не нужны.

Rima Kravcenko

спасибо.

Одувашка

Даже и не знаю...

Одувашка

Вот бы посмотреть на мир вашими глазами))) а как вы узнали тогда, что ваше зрение отличается от общепринятого( так сказать)?

Красно Солнышко

Мне в салоне оптики (был с женой) предложили купить очки поляроид, я спросил зачем, сказали они защищают бла-бла-бла, я спросил это как? мне говорят - "Вот сейчас вы наденете очки и увидите, что на этой картинке нарисовано", я удивился и говорю - "Я и так вижу", они посмеялись не поверили, я назвал что вижу на картинке , продавцы насторожились и притащили еще кучу своих картинок, я рассказал что, где нарисовано, Они как то странно посмотрели и выдали - "Ну тогда Вам очки не нужны, наверно".

Одувашка

Вот хохма)))) действительно, вам наверное и без очков солнце обзор не портит бликами и ярким свечением... Или всё же больно смотреть на ярком солнце?

Красно Солнышко

Нет, оно мне не мешает.

Одувашка

Ну Тогда зачем вам доктора?)))) еще выдумают что-нибудь эдакое)))

Сергей Сергеевич

да вроде можно

Красно Солнышко

Хотелось определенности.

Сергей Сергеевич

надо пробовать

Красно Солнышко

Что пробовать, я и без очков вижу, только не понимаю может ли это быть нормой

Любовь

честно не знаю

Красно Солнышко

Жаль, спасибо.

Любовь

пожалуйста

Игорь Сергеев

Полагаю, нет.

Игорь Сергеев

Ну а куда ж ещё? Но вы, надеюсь, не пошли?

Красно Солнышко

Нет, как-то не решился, да и временем особо не располагаю.

Игорь Сергеев

Запрут в секретный институт на исследования.

Красно Солнышко

Это вряд ли, возраст не подходящий.

Игорь Сергеев

Нк, тогда конечно.

Зоя Овсиенко

Нет.

Красно Солнышко

Я не покупал, зачем они мне, я и так хорошо вижу, я пошел с женой в салон оптики, она просила посмотреть как они на ней смотрятся, мерила, продавец предложил и мне что - нибудь подобрать, так я и узнал, что вижу эту ерунду и без Полароида.

Зоя Овсиенко

Так они же БЕЗ диоптрий, обычно...Их не для остроты зрения покупают, а для безопасности на горных склонах и просто дорогах. Иногда совмещают с затемнением от солнца.

Красно Солнышко

Ну да, без диоптрий, жена покупала от солнца, ей предложили Полароид, а у меня от солнца глаза не болят.

Зоя Овсиенко

...до поры, до времени. Купите и себе.

Красно Солнышко

Да мне уже поздно, да и не к чему, зрение до сих пор хорошее и солнце меня не беспокоит.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Красно Солнышко

Почему я вижу?

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю Вы ошибаетесь

Красно Солнышко

Если на клетке буйвола надпись слон, не верь глазам своим? Не надо уверять меня в том, что я могу видеть и чего не могу. Это с Вашей стороны не корректно. Вопрос в другом, почему я это вижу и может ли это быть нормой.