Mike

Какого чёрта голуби гадят мне на кондиционер уже второй год?

Ответы
Шульц Отке

Для них нет отведённых мест для метания да и на кондиционере удобно им тусить Ты купаясь в море наверняка тоже сышь в воду да еще в плавки По крайней мере я не видел ни одного что бы выскакивал с воды и бежал за 100 метров в туалет так и голуби где гуляют там и серут они с нас берут пример умные они!

Mike

Братишка, бросай в море срать - гринпис тебя распнёт(((

Шульц Отке

В море серет тот кто там живёт

Mike

Ну ты, я смотрю, совсем одичал в тайге)

Шульц Отке

Уже забыл где она.

Татьяна... Лютова

А в РИГЕ достали крупные чайки, БАКЛАНЫ!! Не спим, орут все сутки напролёт и гадят везде, со скоростью звука!! Море рядом, но ловить рыбку птички эти не хотят, а разоряют у домой мусорники!!

Mike

Уж я бы лучше послушал прекрасное пение бакланов в Риге)))

Джалил Мурадов

а Вы не пользуйтесь им-от него только вред и болезнь их придумали что воспользовавшие только заболевали. Им надо пользоваться в больших залах или аудиториях!

Mike

Их придумали только что бы люди болели? Странно, а я думал, что на кондиционерах деньги зарабатывают, продавая их. Во дела.

Джалил Мурадов

когда работает кондиционер ваше тело постоянно отдает свое тепло а когда это происходит длительно то снижается иммунитет а во вторых при работе кон-ра вы закрываете все окна и двери и тем самым не впускаете свежий воздух в помещение, а это значит в кровь поступает меньше чем обычно кислород, а постоянное или длительное пользование приводить к охлаждению кожи, суставов, поверхностных сосудов, мыщц- а это залог для заболевания малолетних и тех у кого имеются начальные проявления болезней названных систем! A пользование им как источника тепла тоже не нужно потому, что при тепле появляются угарные элементы которые вредны для дыхательной системы

Mike

Серьёзно.

Петр Ермаков

Вороны - враги голубей. Попробуйте заказать чучело вороны в натуральную величину и разместить его на кондиционере - должно поммочь

Mike

Спасибо )

Елена Гизатулина

Мне в руки нагадил когда я спала, он сидит гадит, я просыпаюсь это виду и обратно в него говно, кстати я попала

Mike

Милая девушка, вы вот это вот правду написали? о_____о

Mike

Очень интересно ) Где же вы это спали? 🙂

Елена Гизатулина

В квартире, а эта скотина залетела

Mike

Очень странно)

Елена Гизатулина

Шестой этаж, а они залетают

Niyaz Huseynzade

А какого черта вы, уже как 25 лет гадите на молекулы, бактерии, атомы и остальные составляющие вашего унитаза?

Mike

Вот как высрешь с моё - будешь задавать такие вопросы, щенок)))

Св
Свобода

выбрали это место себе, а меня воробьи так достают, которых соседи кормят на соседних балконах

Mike

Орут по утрам?)

Инквизитор Инквизитор

может это голуби мира?? ну и соотвественно твой кондиционер объект мира!! Так что радуйсяЯЯ!!!

Mike

Объект мира потому, что обляпан мировыми фекашками?))

Инквизитор Инквизитор

нюю пускай и так!! Ведь от этого ценность МИРА не меняется!!!!Вот если бы это была КОРОВА!!!!!!!

Ольга Сапункова

Голуби это Божьи птицы, Вы наверное много грехов совершили, вот они вам и возвращают.

Mike

Божьи? А как вам тот факт, что эти божьи создания вследствие эволюции выработали каннибалистические повадки в виде забивания насмерть себе подобных и последующего поедания. С почином вас)

Ольга Сапункова

Ну, в блокаду и среди людей такое было, а среди птиц и животных наверное ради выживания. Ведь почему-то это случилось, потому что просто так ничего не бывает.

Mike

За всю жизнь не нарушил ни одной заповеди, хоть и глупо спорить с вами на эту тему.

Ольга Сапункова

Не будьте так в себе уверены. Мы нарушаем заповеди и не осознаём этого.

Mike

"Вы наверное много грехов совершили". Ваши слова. Когда говорят много, это, как минимум 5. И вы действительно верите в то, что Господь за то, что я убивал, расчленял, прелюбодействовал, обжирался младенцами - послал голубей, что бы те нагадили мне на кондиционер?)))))))))))))))))))))))))

Ольга Сапункова

Не всё так просто.

Mike

"Голуби это Божьи птицы, Вы наверное много грехов совершили, вот они вам и возвращают." Просто - это по-вашему.

**
*l.m.r *

Они уже второй год пытаются что-то Вам сказать.Жаль,что не понимаете.Очень жаль..

Mike

Проэкции из голубиный какая в виде пиктограмм? )

Я??? Дафсёравнокакая))))

та же фигня))))) я им на него крошки стала сыпать)))) чтобы было уж чем гадить))))

Igor Pavlovskiy

ха-ха-ха..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Чего смеешься то??)))))

Mike

Тушить пламя бензином?)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Слишком пожароопасно))))

Елена Корсикова

А вы, когда идет дождь, протирайте его тряпкой. Очень быстро все смывается.

Mike

Был опыт?))

Елена Корсикова

Не был, а есть. Ну любят они это дело.

Mike

Увы)

Саша Лавгинова

Ахаха видимо Вы им не нравитесь) угостите их хлебушком, может отстанут)

Саша Лавгинова

Боюсь Вам это не под силу) после встречи со мной многие в психушку попали 😇 ахах

Mike

А откуда, Вы думаете, я Вам пишу?)

Саша Лавгинова

Ахаха о, великий колдун,.... Достань мне то, не знаю что! Подсказка: находится там, не знаю где)

Mike

Не знаю, где Ваше здравие, но убийца Кеннеди у вас в шкафу 😉

Саша Лавгинова

Хм) буду знать😉

Владимир Орешкин

Плохих слов (мне советовали знающие) не произноси! И... ХОРОШО СТАНЕТСЯ!

Mike

Возможно...

Владимир Орешкин

Проверено! Спасибо! я

Mike

И Вам спасибо.

Людмила Борисовна Шигина

Видимо, что Ваш кондиционер хорош знаете не только Вы... но и голуби.

Ангел ..........................

привлекают внимание. натяни несколько лесок чтоб не могли сесть.

Mike

Дельный совет. Впервые)

Galina Zimchina

О ! Если б толко это? Оказывается это самые грязные птицы и глупые

Зинаида Семашева

Как я вас понимаю ! у меня такая же история. Думаю , они вас любят

Людмила Ардашева

А Вы заметьте, не только птицы,и не только на кондиционеры...

Mike

Не новость.

Melissa D

радуйтесь! аура ваша притягивает этих любвеобильных птиц!!

Melissa D

опаньки...а я их так уважала...

Melissa D

опаньки...а я их так уважала...

Mike

Эволюция не стоит на месте. Все приспосабливаются )

Melissa D

да уж...не в лучшую сторону...

Melissa D

да уж...не в лучшую сторону...