Владимир

Ехал утром на работу на машине. Голосовала девушка. Подвез ее до места. Я сделал ей комплимент, что хорошо и привлекательно выглядит, за что был обозван "дебилом".... Ну и где я "дебильнулся"?)

Ответы
Jacov Krell

​Конечно,лоханулся:):)
Разве так клеят девушку??
Надо было ей,под видом озабоченности,что неровен час,может и произойти нечто нехорошее, когда попутку ловят,протолкнуть мысль,что она неотразимо выглядит..И именно поэтому могло бы и произойти:):)
Рассмешить ее,развлечь,рот не закрывать,а добиться,чтобы хотъ разика три-четыре посмеялась бы..
На прощание она бы свой телефончик дала и весь день была бы под впечатлением встречи:):)

Виктория Ревковская

Не тех девушек возите,Вы ни в чем не виноваты,просто девушка попалась невоспитанная и глупая,а может Вы ее за коленки щупали?

Виктория Ревковская

Да как не смотри мужчина в любом возрасте нарасхват,чего не скажешь о женщинах,мы быстрее стареем.

Владимир

Ну не скажи!!! Я заметил в последнее время. что спрос на женщин в возрасте значительно возрос, тогда как к нам, кому за сорок интерес практически пропал

Виктория Ревковская

Ой ну не замарачивайся! Просто будь смелее,и многое зависит от внешнего вида ,лоска,и что самое важное щедрости души, и не только

Владимир

Проходил я все через это - полная чепуха, ничего не действует или только на короткий срок

Виктория Ревковская

Ну что за пессимизм! Значит нужно влиться в женский коллектив или поехать в Иваново.

Bob Chelpachenko

Не надо комплиментов, не так поймут. Да и вообще, не выражайте эмоций в отношениях с незнакомыми людьми, дешевле обойдется.

Lady Winter 🇷🇺

Подумала что вы клеитесь. Не нужно комплиментов, тем более топорных, тем более утром перед работой.

Звездочет Дальнобой Торонто

не где вы не дебельнулись а вот она тупая не понимает смысл комплиментов

*Светлана*

Нееее Вы что, с Вами все супер! Это наверное была не "девушка", а деб...ка!

Владимир

Вот спасибо!!!) а то хожу уже пол дня сам не свой))

Турсын Жумасаева

видать девушка уверена в обратном и решила, что над ней издеваются.

Тома

видимо..не поняла вашего комплимента..)))..во всем увидела подвох...))

Одинокая Сволочь

не вовремя сделанный комплимент что выстрел холостым патроном...

Елена Барышева

Может она и не хотела сразу до места?)))С заездом нужно было!)))

Ро
Розочка

надо видеть....кому можно это сказать...кому-то это не надо

Ритория Рогозина

значит -она страшно-умная.....поняла -что ты подколол...😂

Тина

наверно не выспалась...... или феминистка... озлобленная..

Винецкая Клара

оценить коплимент...воспитания и культуры не хватило...

Светлашка

Люблю комплименты с утра. Мне говорите я вас необзову

Владимир

Ну так я же Вас не подвожу до работы)

Владимир

Можно конечно и просто так, только сложно, не видя человека

Ник Ци

Добрые дела не остаются безнаказанными, уважаемый. ..

Ди Ди

Наверно она не любит комплименты ,так тоже бывает

Татьяна Борисова

Значит ей самой не нравилось, как она выглядит.....

Ольга Просто ******

Не обращайте внимание ...весна ...шиза крепчает ....

Евгения Иванова

просто она подумала что тв к ней клеишься.