Светлана Шурманова

почему всегда дед мороз старый, а новыйг од всегда молодой и не стареет..?

Ответы · страница 16
Владимир Буранков

Почему? Ведь любой новый год к 31 декабря становится старым...

Светлана Шурманова

ответ не такой.. не верно..

Светлана Шурманова

конечно.. куда мне спешить...

Владимир Буранков

А что, не верно, что год к 31 декабря становится старым? Я могу поспорить...

Светлана Шурманова

да зачем же спорить.. это так и есть... но суть то в другом...

Виктор Лазарев

Число ЧЕТЫРНАДЦАТЬ забыли?
Ведь «Старый Год» туда внедрили.

Светлана Шурманова

речь о деде морозе и новом годе...внимательно читайте вопрос...ПОЧЕМУ?есть вопрос...

Виктор Лазарев

На интеллект мне не давите,А лучше юмор мой поймите…

Светлана Шурманова

ну, если хотите то можно и пошутить, но этот сайт вопросов и ответов.. не хотите отвечать.. ну так перелистните..

Виктор Лазарев

Ну что ж могу перелистнуть. Приятнее - перевернуть...

Со
Солнце

Новый год живет только один год, а дед мороз сотни лет кряду!

Светлана Шурманова

Дед мороз есть персонаж из сказки.. его таким придумали.. вот он и не меняется.. и новый год тоже самое символ.. условность которую придумали.. тоже не меняется..

Со
Солнце

Понятненько! Спасибо за толковое объяснение!

Boris Fedorchuk

И дед мороз и новый год заспиртованы, потому и не меняются. 🙂

Светлана Шурманова

ну да на свой аршин можно всё перемерять..

Владимир Соболев

Ах, молодость, мне бы сбросить годков 20, я бы показал новый....

Светлана Шурманова

мечты ,мечты вся ваша сладость...

Евгений Журавлев

неправда, бывает старый Новый Год, а затем Молодой Новый Год

Владимир Илич

Не всегда старый, под маской есть и молоденькие Деды Морозы.

Ольга Басова

Мы просто не видим его старения, заметим только в конце года

Лариса Бочкарёва

Дед мороз все тот же ходит, год каждый раз новорожденный )))))

Светлана Шурманова

видимо скорость передачи информации разная...

Светлана Шурманова

ну ну... вам на сайт знакомств... в самый раз..

Владимир Заяц

Светлана, а что Вы здесь делаете? 🌹

Светлана Шурманова

читаю и отвечаю на вопросы спрашивалки... а вы знакомства заводите ? о сексе печётесь?

Лариса Бочкарёва

Господи ! Вроде шуточный вопрос задали !

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Мороз-климат на планете, а год-понятие календарное, сменное

Светлана Шурманова

ну в обшем то так.. но суть в чём?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Суть в том, что есть вчера, сегодня и завтра

Светлана Шурманова

и есть сказка , а в ней может быть всё что угодно,всё что не придумают,ведь верно?так в этом ,и есть суть, вопрос риторический. деда мороза ведь в природе не бывает.. а, здесь в сказке его можно придумать каким угодно и принять за традицию...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Что значит не бывает, мороз бывает, в каком образе-это другой вопрос, дедушки или бабушки Вьюги, любое природное явление можно очеловечить, ведь Бога мы тоже в человеческом облике представляем, так понятнее

Людмила Барминова

новый год встречает множество лет, а ДЕД Мороз один и тот же

Светлана Шурманова

так суть то в чём?Это всё так..

Светлана Шурманова

нужен конкретный ответ .. пОЧЕМУ?

Брюзга

Он нестарый - он просто мелировался, ановый год еще не вырос

Брюзга

Да я в Угадайку не люблю играть

Светлана Шурманова

ваше право.. здесь нужет конкретный ответ а не угадывание.

Сергий Сергей Бажанов

А для того - чтобы было что вспомнить и было о чем помечтать!

Сергий Сергей Бажанов

Случайно - в чем дело объясните?

Сергий Сергей Бажанов

Я как ребенок - заинтригован и заплачу - если не узнаю - ну, не знаю я-аа аа!

Akaki Talabadze

Потому ,что Дед мороз вечный а новый год постоянно меняется

Светлана Шурманова

и символ нового года тоже вечный.. вот так будет правильнее.

Валера Тимофеев

По этому он и новый, молодой, дедушка старый, год кончается!

Светлана Шурманова

не причём тут молодой.. не о том речь.

Светлана Шурманова

вопрос перед вами вчитайтесь и поймёте.

Светлана Шурманова

ни чего.. надо подумать не спешите.. вопрос не сложен.. но он риторический.

Сергей Турдиев

постареешь тут....365 дней молодая снегурочка мозг выносит....

Сергей Турдиев

да о том, всё и всегда о том.........всё ради женщин и во имя женщин.

Сергей Турдиев

попробую только не вешать лапшу......загрызёт ведь.

Сергей Турдиев

работаем работаем..... пристрелят потом как лошадь загнанную.... и тебе удачи

Ирина Маркова

Потому что новому - минуты, старому месяцы. Дело в возрасте.

Ирина Маркова

Ну, согласитесь, этот вариант тоже приемлем.

Светлана Шурманова

не совсем..не согласна, ответ не точен..

Вадим Дрейке

Новый год стареет очень быстро.... А дед, он и в Африке - дед...

Вера Тимагина

у деда таких новых годов ой-е-ей сколько поэтому и постарел

Николаева Эльвира

:)и правда.. и непонятно.. почему снегурочка всегда молодая..