Светлана Шурманова

почему всегда дед мороз старый, а новыйг од всегда молодой и не стареет..?

Ответы · страница 32
Fedor Shkenev

Новый Год-он вообще шиза-их там 12 в одном!

Michail Starodubtsev

Это он за год в деда мороза превращается.

Александр Соломаха

Он стареет и превращается в Деда Мороза!

Александр Соломаха

Вопрос именно об этом, о Вашей способности уходить в сказку! Помните:"Сказка начинается!", а если у Вас этого не было, придёться жить без сказки!

Светлана Шурманова

я вам и ответ то практически подсказала.. а вас понесло по городам и весям.. что называется... нет .. мне эта дискуссия совсем ни к чему..ответ конкретен .. а вы тут всё в лес да по дрова..

Александр Соломаха

Похоже Вы любите поспорить сколько синих и красных чертей на острие иглы! Для оттачивания умения вести полемику это годиться!

Светлана Шурманова

с вами спорить тратить время.. похоже..удачи вам дорогой.

Александр Соломаха

Так я же профессионал! Полемика-моя стихия!

Алексей Тупарев

и по старому календарю тоже удивительно

Светлана Шурманова

чему удивительно, не понятно.

Алексей Тупарев

молодые не стареют и так год за годом

Алексей Тупарев

да-а! так и шампанское может прокиснуть

Светлана Шурманова

ну ну.. тупо..... видимо не просто добиться вразумительного пояснения

Вадим Шашкин

Ну Света Шурманова тоже ведь не стареет.

Светлана Шурманова

вопрос про деда мороза.. и ответ должен быть про него..

Светлана Шурманова

да вы тоже мужичёк наверно ничего.. да что с того..здесь спрашивалка.. вопросы и ответы.. приколы.. глупости и дебильные высказывания...и ещё много всякой ерунды...вам что особенно интересно?

Вадим Шашкин

Да пока ещё сам не знаю. Внешность у Вас очень притягательная.

Светлана Шурманова

ну да .. в 2013 году в июне снято..на десяток лет сбрасывают возраст..ну и сейчас ещё терпимо..а как там вперёд пойдёт не знаю.. возраст никого ещё моложе не сделал..

Валерий Витковский

Дед Мороз вечный, а новый год лишь на год

Светлана Шурманова

отчасти так, но только отчасти.

Валерий Витковский

Вот почему снегурочка всегда со старым , а новый год -на бобах остается

Светлана Шурманова

Вопрос из литературы.. если вы не хотите ответить то перелистните..а домыслы не к чему..

Вася Не Прынц.

Потомушто дед Мороз любит создать:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Китаеза мой выпендриваеться,не создать,а-Поддать:-) 🙂 🙂

Светлана Шурманова

ну ну продолжайте в том же ключе... пока тот ключ по головке бобо.. не стукнет..

Евгений

не знаю, у нас они по домам молодые ходят

Светлана Шурманова

ну наверно, старые кончились.... остались одни молодые...

Евгений

старые не кончились, старые спились

Владимир Попов

Мир стабилен а года каждый год меняются.

Светлана Шурманова

кто это сказал что мир стабилен.. где это было и когда..?

Владимир Попов

В жизни все привычно: мороз- зима жара-летовсе это крутится по кругу только года меняются. Вот и Новый год встречают!

Сергей Якимечко

Это так только первые две недели января.

Сергей Якимечко

Сколько неверных версий ответа надо придумать, чтобы получить верный ответ? 🙂

Светлана Шурманова

я ваших возможностей ума не изучала.

Медведь Русский

А почему Вам столько лет а Н.год впереди?

Светлана Шурманова

а это вопрос для взрослых... и он очень не прост как кажется.. на него мало кто правильно ответил..

Медведь Русский

На него есть только этот ответ

Владимир Амосов

Потому что и то, и другое придумали люди.

Светлана Шурманова

верно. молодец.редко отвечают правильно.

David Krieger

Он живёт то всего 12 месяцев, весь ответ !

Светлана Шурманова

из какой книжки то переписано?

David Krieger

Если у меня ошибки это не значит что не могу написать умных слов ! Между прочим я русского языка в Германии изучил

David Krieger

Я люблю Россию и всегда пока В.В Путин у власти я спокоен !

David Krieger

Можно я Тебе напишу как в России Весну Люблю !

David Krieger

Мы с Тобой не встретились Весною! Когда Весна просилась в каждый двор! Зиму, матушку проважая!Своим теплом встречая! Здешние, красивые края! Так нежна без обманна! Сперва капая и в превращая! Весёлый, Весений, сердцу дождь!Скрышь струящая вода стекала!А на утро сосульки ледяныеКрасуются от солнца во все цветахТак таил снег однаждый по Весне! Услышав песню, про Весну! Да так прекрасна удивлёна!Одним словом! Великолепия души!Что душу захватила! И она за пела песню! Спомнив свою первую любовь!Которая родилась Весною! За теплату! За радости Души! Весь, край проснулся! Гим, края для Весны! Который до поздней Осени продлится! И с Любвью и Теплом Каждый мог напится! Что когда придёт Зима! С Любовью и теплом! Был полон каждый дом!а если с любовью дорожить!Зиму, любую можно, пережить! А Весна, как первая любовь! К нам, она вернётся вновь !

Сергей Даниленков

Если Вы очень молодая, то скоро поймете.

Светлана Шурманова

я задала вопрос ... а отвечать это вам надо.. если конечно. захотите.. не хотите так перелистните и чего препираться...

Сергей Даниленков

Извините, но хотелось бы услышать правильный ответ.

Светлана Шурманова

правильный ответ в том что это сказка.. а дед мороз в ней персонаж и как его придумали изначально таким он и остаётся навсегда... вот и не меняется.. и с новым годом тоже самое..вот таков правильный ответ... увы, вы на него не ответили.

Сергей Даниленков

Спасибо, что Вы меня просветили. Но если так подходить, тогда все сказки надо понимать по-другому.

Светлана Шурманова

я эту, понимаю, по моему правильно.. вы не согласны?

Александр Жданов

значит плохо Вы в детстве сказки читали

Светлана Шурманова

да плохо.. что не поняли вопроса.

Александр Жданов

да нет, все я понял. Как говорится - каков вопрос, такой и ответ. Значит вопрос был несколько неточно задан, чтобы получит желаемый ответ

Светлана Шурманова

надо внимательно вчитаться и понять в чём суть.

Александр Жданов

значит увы...

Светлана Шурманова

ну не спешите..всё можно обдумать.

Александр Жданов

Вы думаете? Надо попробовать.

Александр Жданов

обнадеживает

Елена Пушкаренко

Потому что Дед Мороз рождается молодой!

Светлана Шурманова

он всегда старый... вы это где видели деда мороза молодым.. я так не видела ни разу.

Елена Пушкаренко

А я видела! когда старый дед Мороз передает эстафету молодому '

Светлана Шурманова

и где же это вы видели? я так ни разу такого не наблюдала...

Galina Zimchina

Потому-что он Новый, только,что родился.

Светлана Шурманова

эко хватил... если бы он только родился, то был бы в пелёнках... а его так не изображают...

Светлана Шурманова

ну как и всем... не намного виднее.. так на картинках в школе изображали...

S V

Дед вечный,а год всегда по-своему новый!

Светлана Шурманова

ну гдето так, отчасти верно..

Тамара Шамардина

Он же приходит впервые и не повторяется

Светлана Шурманова

нет не о том.подумайте не спешите.

Евгения Скибина

да чтой-то? а как тогда старый новый год?