Светлана Шурманова

почему всегда дед мороз старый, а новыйг од всегда молодой и не стареет..?

Ответы · страница 8
Сергей Дубовик

А Вам хотелось бы, чтобы Дед мороз был мальчик, а Новый год ездил в инвалидном кресле?

Сергей Щегляев

Дед Мороз за год такого насмотрелся--- поседел и постарел! А молодому пока всё по фиг!

Светлана Шурманова

брехня... это сказка и никто там не стареет.. не может персонаж меняться .. он и не меняется.. а это всё ваши росказни..

Сергей Щегляев

Сказка! Персонаж! С несказочной стороны подошли! Как бухгалтер-- сальдо-бульдо! Дебит-кредит!

Светлана Шурманова

такой вопрос.. какой хочу, такой и задаю..

Сергей Щегляев

Комментарии излишни! У Вас что-плохое настроение? Плюньте! Завтра всё будет прекрасно!

Светлана Шурманова

не .. наоборот.. всех разогнала на дачу веселюсь...

Сергей Щегляев

О! Здорово! А что разогнала?

Светлана Шурманова

не.. этих нету.. а других хватает...

Дед Дедушка

Как же,новый год стареет к концу года,а старый дед мороз.его омолаживает каждый год.

Дед Дедушка

Ну это ваш ответ,а у меня свой взгляд на дед мороза и новый год.

Светлана Шурманова

желаю удачи... ответа вы не нашли.

Дед Дедушка

удачи и Вам,ответоискатель.

Леонид Терентьев

Нов. год омалаживается и отдает эстафету другому молодому году, а старик как и люди

Леонид Терентьев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Шурманова

рыбка улыбашка.. сколько будем улыбаться?

Светлана Шурманова

кудаК себе? ну если ты на Сахалине, то конечно ... до Питера рукой подать... чего мелочиться..

Светлана Шурманова

что да, что нет? скакой стати...?

Ольга Гуськова

мороз из года в год и стареет, а год всегда новый и возлагаешь на него новые надежды

Светлана Шурманова

это ваши эмоции.. я их уважаю.. но ответ иной несколько...

Lady Lady

Новый год каждый раз новый, а дед один и тот же. Где же их на каждый год новых взять!?!

Валерий Рылов

А ты попробуй просидеть весь год за новогодним столом...к декабрю ты его не узнаешь

Светлана Шурманова

да за что такая немилость.. спиться и помереть не долго..

Валерий Рылов

Эксперимент опасный, не спорю. Но зато увидишь Новый год в старости

Светлана Шурманова

а в молодости никак нельзя?

Валерий Рылов

Не себя...а Новый год постаревшим

Светлана Шурманова

вот интересно.. а каким он был в молодости.. и кто ему родил внучку..?и почему не внука... таинственно как то ...

Валерий Рылов

Вопрос конечно интересный...думаю она заблудилась в лесу, а он её нашел и усыновил

Юрий Рыщаков

А что Вы можете сказать по этому поводу?! Уж простите... Одессит, вопросом на вопрос.

Светлана Шурманова

речь о литературном персонаже.. дальше развивайте сами..

Светлана Шурманова

нет не очень.. дети отвечают чаще правильнее . чем взрослые..

Юрий Рыщаков

Вы можете понять, что всё познать не возможно. Что у нас есть, с тем и общаемся. А дети! Уж простите, и не знают когда и какая война была в 45 году. Мы далеки от совершенства, но желаем познать... А чего нам не хватает?!

Людмила Сбродова

Неправильно мыслите.Дед Мороз он не Новый года. Новый года всегда приходил -юноша.

Светлана Шурманова

вот о том и речь... ответ не в этом..

Светлана Шурманова

да именно так и есть... и дайте на него ответ..

Людмила Сбродова

это не для моей логики ума

Светлана Шурманова

есть время не спешите подумайте..

Людмила Сбродова

да я тут наскоком, просто так...а думаю на других сайтах

Alex Nau

Дед мороз - вечный а не старый А Новый год один день живет и превращается в старика

Светлана Шурманова

фантазии.. здесь не о том.

Ев
Евгений

Новый год уже постарел на 2015 лет, а еще до нашей эры сколько. Столько Деды не живут.

Че
Человек

он приходит в конце года,а снового года он молодай тоже бухает с мамой снегурочки

Че
Человек

так скажите,как будет верно

Светлана Шурманова

ато что переклинит мозги...?

Че
Человек

нет я мужик рабочий,думают женшины они все решают

Светлана Шурманова

беда нашей страны.. что думать должны женщины а не взрослые, такие как вы мужики...

Че
Человек

ева еще учила адама есть яблоко и как делать детей,а мы то что

Светлана Шурманова

и вас надо учить?не думаю..

Валерий Носков

Так Новый год каждый год новый приходит, даже если исполнитель роли один и тот же.

Валерий Носков

Конечно, не в этом. Соль в солонке.

Михаил Добрин

Всё имеет начало и конец.Новый год становиться Старым годом.И уходит.Проза жизни.

Светлана Шурманова

вопрос из литературы. наводящая подсказка.

Pavel Bychkov

внимательно прочти что написала -- старый потому что ДЕД молодой потому что НОВЫЙ

Светлана Шурманова

ответ не тот . есть поясняющий и конкретный.

Иван Иванов

А как можно быстро постареть за новогодние праздники? А после них он уже не новый.

Светлана Шурманова

ну у некоторых он до марта продолжается... и всё новый и новый...

Нина Сосновская

Возможно новый год всегда новый ,поэтому молодой, а дед Мороз- дед, поэтому старый

Milena Nagel

Потомучто дед мроза нет вам это давно надобыла панять взрослая а в сказке верите

Светлана Шурманова

не случится.. профилактику регулярно делаю.. спасибо за заботу.

Milena Nagel

Хахахахаха ну да нада следить а то как настигнет

Светлана Шурманова

ха ха ха..это что выражение дебилизма?

Milena Nagel

Да вы походу дебилизмом страдаете

Светлана Шурманова

ну чем я страдаю об этом вас не спрашивали.. а вот на вопрос вы всё равно ответить не сможете.. так что всего вам лучшего и удачи в ваших свершениях...

Ponygonist

Ну мороз же всегда один, а год он как феникс, все время перерождается и все такое))

Рамис Тимербулатов

Звонок в дверь - кто там дед Мороз - а точно дед Мороз - б.я буду век воли не видать

Светлана Шурманова

я вас в гости не приглашала...я написала что я вПитере... читать умеете?

Рамис Тимербулатов

та ни мы неграмотные в детдоме выросли

Рамис Тимербулатов

вы шо обиделись я не хотел простите

Светлана Шурманова

на больных на голову глупо обижаться..

Рамис Тимербулатов

а вы конечно здоровая питербужанка