Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
Вам тяжело дышать. Липкими от крови пальцами расстегиваете ворот рубашки и оперевшись на рукоять меча пытаетесь с трудом подняться с земли. Рана в паху и сломанная ключица дают о себе знать.Вам ясно, что убийцы, подстерегавшие вас мертвы. Их кровь не сможет смыть их позор, но она бальзамом ложится на ваши раны. Вы полны решимости...На что? что вы сделаете?

Ответы
Арина

В моем уплывающем сознании проносились картины прошлого: глубокие глаза той, что ради спасения моей жизни пожертвовала своей, оскал демона, что проклял меня бессмертьем, пятьсот лет скитаний, которые сделали черствым мое сердце, изгоняя из него человечность, и память, что я жив надеждой, найти ее душу, пусть в другом теле и на этот раз все будет по-другому... Раны мои затянулись, сознание прояснилось, солнце медленно уплывало за горизонт, я иду за ним, иду за ней и ни один демон ада меня не остановит...

Elеna Sh.

Буду добираться до ближайшего ручья, промою там раны и прочее и потом буду рыскать по лагерю в поисках, возможно, оставшихся в живых людей, какой-нибудь новой одежды и еды. А потом, неважно, найжу или нет, сяду лицом на восток и буду медитировать.

Алтын Кутикова

я с большой радостью и с сердечной болью иду в магазие а сама думаю"чем я лучше их,если уподобилась им и превратилась в убийцу.Но мысль проскочившая в моей голове,о том что я отомстила,утешает .Но боль осталась болью

Катя Ананьева

Тебе надо писать сценарии для американских фильмов ужасов с элементами боевичька:)))) Не знаю что там обычно делают после того как замочат всех своих врагов, может пойти поесть и проспаться для начала:)))

Александр Украинец

Хорошо,что выжил! Лишь-бы в паху ничего не повредил,а рана заживет! Где теперь найти ту прекрасную незнакомку из-за которой произашел этот бой!

Светлана

на то что бы продолжить свой путь...я умоюсь в луже,сяду на своего верного коня и поеду зализывать раны ..в какой нибудь кабак неподалеку))

Сержан Каппаров

лечиться и жить! я мировой человек! и если все хорошо,нет врагов! можно помочь тем кто нуждается! сироты и пенсионеры к примероу!

Марина Иногдамудрая

пойду (поползу) к целителю, чтоб он заживил мои раны, а потом ...снова в драку

Асель Туребаева

я даже не знаю.никогда не была в такой ситуации, и надеюсь не буду.

Надежда Шпак

Продолжать жить на зло всем врагам!И творить добро

Lizka )

Сначало облегченно вздохну потом лягу и усну

*swiss Angel*

ну если все мертвы то отправлюсь к своим))

Юлия Лазарева

Пойду на радостях нажрусь...Я же победун.

Светлана

я жду продолжения безумных вопросов))

Наталья Карпетова

залечить свои раны и продолжать жить

Люда Щербович

приведу себя в порядок и залечу раны

Елена Прекрасная (Иркутск)

с раной в паху просто лягу и сдохну

Марат Кабдулбари

закрою, такую тупую, фентези книгу

Владимир Хилобокий

я все-таки попытаюсь подняться...

Жена Тома***

Устрою пир в честь победы)))