Виктор Иванов

богатство-это как?

Ответы · страница 5
Валентина

Это когда то что смог нажить еще смог приумножить и сохранить

Кристина Городецкая

Это когда человек не нуждается ни в чем. И у него еще остается.

Yr
Yrggis30

бога СТ(твёрдая поверхность) богатство- основательность Бога

Kristina Kutuzova

zdorovo...dlya menya eto lyubimaya sem`ya ,a esli est` sem`ya kotoraya tebya lyubit to budet i drugoe bogatstvo

Ни
Нина

надо спросить у богатых, но вряд ли они в Спрашивалке сидят...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

по всякому))) у кого Лексус- машина, а у меня Лексус - собака)))))

Александр Мамченков

это головная боль....) деньги ничего не дают,кроме богатства...

Владимир Плотников

Не был богатым не знаю , если только друзъя и общение с ними .

Sergey Гайдаков

ПЕСОК НА ПЛЯЖЕ...ТО ЕГО МНОГО ТО ЕГО МАЛО....ВОТ ТАК И ЖИВЁМ...

Ирина Игнатенко

богат не тот, у кого всего много, а тот, кому всего хватает!

Людмила Яценко

Это когда на душе спокойно и радостно за родных и близких.

Светлана Валенис

когда в семье нет больных,в тюрьме родных и любимый рядом.

Марина Минусинск

богатство, - это не наличность в кармане, а состояние души

*kotэ*rina* *

когда рядом с тобой рядом всегда самые родные и близкие...

Luda Larina

Самое ценное богатство-----Здоровый дух в здоровом теле!!!!!

Маргарита Долотихина

Богатый не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.

Андрей Жилов

Это быть счастливым иметь семью!!! Вот это все богатство

Александр Санек

это когда родные близкие тебе люди здоровы и счастливы

Виктор Яким

кому то и пол мира мало, а кому то и 10.00 рублей богатство

Люб Любавишна Любава

А это когда ты не считаешь копейки, чтобы что то купить